Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №94


Платный прогноз №94

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня 18:30 Германия. Бундеслига. Боруссия Менхенгладбах VS Шальке 04 По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru Ребята, снова появилась возможность приобрести два 100% матча на сегодня по цене одного.

2

Норм я попал, первый раз и сразу два 100%вых :crazy:

3

Кто не взял, тот нищеброд! :music:

4

:cool:  :cool:  :cool:

5

Купил!)))))))))

6

Кто прогноз брал, прошел??????

7

Олегч написал(а):

Кто прогноз брал, прошел??????

Конечно прошел! Вы я так понимаю все 100% вых по набирали)))))))))))

8

Прогноз как всегда на высоте! :cool:

9

ахааха! Я и на прогнозе поднял не мало))))))))))

10

Ахуеть! Взял два 100% по цене одного... Занял у друга денег. На один поставил 75 тысяч, на другой 50 тыс, у обеих кэф 3.40. ОБА ПРОШЛИ! Жаль что скриншоты нельзя здесь выкладывать я бы показал свой счет на БК! Я год занимаюсь ставками, ТАКАЯ выигрышная сумма у меня в первые!!! Все простите и забудьте о чем я говорил здесь ранее. Я не знаю как вы это делаете, но надеюсь у вас здесь так всегда. С нетерпением жду следующего!!!!!! СПАСИБО!!!!

11

Чак написал(а):

Ахуеть! Взял два 100% по цене одного... Занял у друга денег. На один поставил 75 тысяч, на другой 50 тыс, у обеих кэф 3.40. ОБА ПРОШЛИ! Жаль что скриншоты нельзя здесь выкладывать я бы показал свой счет на БК! Я год занимаюсь ставками, ТАКАЯ выигрышная сумма у меня в первые!!! Все простите и забудьте о чем я говорил здесь ранее. Я не знаю как вы это делаете, но надеюсь у вас здесь так всегда. С нетерпением жду следующего!!!!!! СПАСИБО!!!!

ахахахах! Да ты смешной, чувак))))))))


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №94