Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №102


Платный прогноз №102

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня 19:15 Греция. Суперлига Атромитос Афины VS ПАОК  По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Могу поспорить на 100 баксов что прогноз пройдет. Прогнозяка проболтался, сказал что тож ставить будет)))))))))

3

Победа! :jumping:

4

1-1 в нашу пользу)))))

5

Пролеты отыграл, даже немного уже наиграл))))

6

хахахахха, я же говорил пройдет! Я не по боялся 25тыс поставил))))))))))) кэф 3.10 был :cool:

7

Олегч написал(а):

хахахахха, я же говорил пройдет! Я не по боялся 25тыс поставил))))))))))) кэф 3.10 был

Молодец!

8

Спасибо, хороший прогноз!

9

Ну что же ты делаешь снова кэф 3 даешь! Или надеешься что новогодние все таки всех переманят???

10

Vito написал(а):

Ну что же ты делаешь снова кэф 3 даешь! Или надеешься что новогодние все таки всех переманят???

Я буду покупать новогодние, если все в порядке будет я полностью на них перейду!

11

Максат написал(а):

Я буду покупать новогодние, если все в порядке будет я полностью на них перейду!

Я уже давно перешел))))))))))))))))

12

Максат написал(а):

Я буду покупать новогодние, если все в порядке будет я полностью на них перейду!

А в Казахстане что за БК есть?????

13

Павел написал(а):

А в Казахстане что за БК есть?????

Я всех не знаю, сам на БК Олимп ставлю очень хороший. У нас хороших прогнозистов мало, рад что сюда попал.

14

Максат написал(а):

Я всех не знаю, сам на БК Олимп ставлю очень хороший. У нас хороших прогнозистов мало, рад что сюда попал.

Я из Питера, был раз в Казахстане, маленьким еще. Почти не чего не помню(((((((( Как там наши Казахские братья поживают?

15

Павел написал(а):

Я из Питера, был раз в Казахстане, маленьким еще. Почти не чего не помню(((((((( Как там наши Казахские братья поживают?

Нормально все. Приезжай еще погостишь у нас)

16

Максат написал(а):

Нормально все. Приезжай еще погостишь у нас)

Спасибо. Денег на ставках поднимем, приедем)))))))))))))

17

А я из Украины))))) :crazy:

18

У нас тут много национальная семья и все сошлись по интересам :flag: Прогноз прошел, спасибо и всех с наступающим :flag:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №102