Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Продолжаем работу! Платный №112


Продолжаем работу! Платный №112

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю частых побед, высоких коэффициентов, переполненых лимитом кошельков и быстрых выводов денег из БК. Так же поздравляю с окончание акции "Новогодние 100%" Надеюсь что 10 из 10 ти побед НГ 100% тового перенесли вам хорошие суммы денег и вы на них достойно встретили Новый Год! Начинаем год с прогноза Англии. 1-я лига 03 янв 23:45 Джиллингем VS Вулверхэмптон Уондерерз И как всегда по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Спасибо, и тебя с праздником! Реально новогодние выручили)))) Надеюсь акция еще будет!!??

3

Все супер) Снова в деле!

4

Хорошое начало))))) Жаль только 5 тыс поставил((((((

5

Прошел)))))) Кэф 5 это рекорд среди прогнозов..........

6

Можно вопрос КАК??????? Как такое возможно)))))))) Это либо везение, либо прогнозисту вещий сон приснился... Спасибо!!!!

7

Решил нас с начала года удивить, у тебя это получилось :cool:

8

Vito написал(а):

Решил нас с начала года удивить, у тебя это получилось

Как я был удивлен когда он письмо с результатом прислал. Я думал максимум ничья потому что на вторую команду кэф 1.7 был, думаю банально черезчур, даже с начало брать не хотел))))))

9

Гол! написал(а):

Прошел)))))) Кэф 5 это рекорд среди прогнозов..........

У нас даже 100% товые кэф 4 потолок был. Это он решил выше головы прыгнуть.

10

Павел написал(а):

У нас даже 100% товые кэф 4 потолок был. Это он решил выше головы прыгнуть.

Я думаю везение, на дополнительном времени забили все шло на ничью.

11

Все пропустил(((((((((((((


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Продолжаем работу! Платный №112