Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №198

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Матч со скидкой на сегодня 15 апреля. По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Всем привет :flag:  Скажите как проходят прогнозы? Статистика вижу давно не обновлялась...
Не наеб ли здесь? Я только с подобного сайта пришел, подробности рассказывать не буду, скажу одно ПИДО :mad:  одни.
Если есть кто живой, ответьте?

3

Батон написал(а):

Всем привет   Скажите как проходят прогнозы? Статистика вижу давно не обновлялась...
Не наеб ли здесь? Я только с подобного сайта пришел, подробности рассказывать не буду, скажу одно ПИДО   одни.
Если есть кто живой, ответьте?

Ахахах БАТОН лучше скажи как ты этот аватар поставил

4

Ахахаахааххах нашел!

5

Батон написал(а):

Всем привет   Скажите как проходят прогнозы? Статистика вижу давно не обновлялась...
Не наеб ли здесь? Я только с подобного сайта пришел, подробности рассказывать не буду, скажу одно ПИДО   одни.
Если есть кто живой, ответьте?

Батоха, друг! Беги отсюда, я еще в 13 году как зарегистрировался здесь теперь не могу спетлять отсюда, так сказать ЗАСОСАЛО :canthearyou:

6

Гол! написал(а):

Ахахаахааххах нашел!

А чем я хуже :D

7

Дебилы

8

Кто уже купил, скок сегодня?

9

Артемыч написал(а):

Кто уже купил, скок сегодня?

минус 3к

10

Почему не пишете, вошло вчера или нет?

11

Батон написал(а):

Почему не пишете, вошло вчера или нет?

Булка ты не взяла вчера??? :confused:
ПОЛЬША: Премьер-лига Плоцк VS Лех П2 со счетом 0 - 3
Всем Христос Воскрес!!!

12

Батон написал(а):

Почему не пишете, вошло вчера или нет?

Победа за нами +28к рублей чистыми.