Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №77


Платный прогноз №77

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

17 ноя 15:00 Испания. Сегунда Б. Группа 3 Бадалона VS Льягостера  По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Купил 100% и уже сделал ставку!!! :jumping:  :D  :crazyfun:  :crazy:

3

Я каждые 5 мин заходил, думал сегодня новый будет((((((((((( На 100% пока денег нет :disappointed:

4

Вчера 100% прошел красиво :cool:  Поздравляю всех!

5

Отчаянная борьба хозяев поля за победу))))))) Спасибо за качественный прогноз!

6

Крепкая игра! :crazyfun:

7

Дела идут хорошо, скоро уже 100% начну покупать.

8

Очередная победа :cool: Деньги скинул как и обещал...

9

Борьба конечно жесткая была. Хотя по моему очевидно было, Льягостера занимала верхнюю позицию турнирной таблицы а хозяева ДНО!

10

Ramires написал(а):

Борьба конечно жесткая была. Хотя по моему очевидно было, Льягостера занимала верхнюю позицию турнирной таблицы а хозяева ДНО!

Даааааа! Ахрененный стебя прогнозист был бы))))))) Еще что нибудь можешь сказать о матче????

11

Лекс написал(а):

Даааааа! Ахрененный стебя прогнозист был бы))))))) Еще что нибудь можешь сказать о матче????

:D  :crazy:

12

Прошел вижу. А мне даже смысла не было покупать прогноз, сколько 8 тысяч поставить можно было???? Я на вчерашнем 100% Ахринетительно денег поднял, сегодня с женой в ресторанчик пойдем.

13

Ramires написал(а):

Понятно!

14

Шеф спасибо!

15

Павел написал(а):

Прошел вижу. А мне даже смысла не было покупать прогноз, сколько 8 тысяч поставить можно было???? Я на вчерашнем 100% Ахринетительно денег поднял, сегодня с женой в ресторанчик пойдем.

А я думаю денег собрать до Нового Года, а после, куда нибудь смотаться отдохнуть.

16

:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №77