Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №84


Платный прогноз №84

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня 23:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап Стяуа VS Шальке 04 По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Че опять с сайтом было?????  :'(

3

Ахахааххаах! Просмотров мало, все на 100% переходят))))) :jumping:

4

Нууууу опять пролет :tomato:

5

Прогноз пролет! 100% победа кєф 3.70 аахахах))))))))) :cool:

6

Я разоблачил прогнозяку нашего!!!!!! Признавайтесь кто еще брал 100% вые?????

7

Vito написал(а):

Я разоблачил прогнозяку нашего!!!!!! Признавайтесь кто еще брал 100% вые?????

Я

8

Vito написал(а):

Я разоблачил прогнозяку нашего!!!!!! Признавайтесь кто еще брал 100% вые?????

Прогноз пролет(((((( Я брал 100%

9

Vito написал(а):

Я разоблачил прогнозяку нашего!!!!!! Признавайтесь кто еще брал 100% вые?????

Разоблачитель я тоже брал!

10

Vito написал(а):

Я разоблачил прогнозяку нашего!!!!!! Признавайтесь кто еще брал 100% вые?????

Я даже брал и слава богу, а то прогноз не прошел(((((((((

11

Ахахахаах! Наш прогнозяка специально слил прогноз! С чего я взял? Да то что я анализировал по сайтам в основном все на ничью давали. Я не верю что человек который предугадал победу задрыпанной Украинской сборной над Францией сделал уже вторую подряд ошибку.... Он тупо хочет чтоб все перешли на дорогие 100% вые. Еще один аргумент в мою пользу. Вот, совсем не давно у нас 10 прогнозов подряд прошло кэф у них был 2-3 и что, все и забыли что 100% здесь существуют, даже Я, который предпочитаю 100% перестал их брать... И вот на тебе тут один два прогноза не прошли все ринулись опять 100% покупать. Я сегодня даже деньги ему сразу перевести не смог потому что у него лимит был превышен. Делаем выводы!

12

Vito написал(а):

Ахахахаах! Наш прогнозяка специально слил прогноз! С чего я взял? Да то что я анализировал по сайтам в основном все на ничью давали. Я не верю что человек который предугадал победу задрыпанной Украинской сборной над Францией сделал уже вторую подряд ошибку.... Он тупо хочет чтоб все перешли на дорогие 100% вые. Еще один аргумент в мою пользу. Вот, совсем не давно у нас 10 прогнозов подряд прошло кэф у них был 2-3 и что, все и забыли что 100% здесь существуют, даже Я, который предпочитаю 100% перестал их брать... И вот на тебе тут один два прогноза не прошли все ринулись опять 100% покупать. Я сегодня даже деньги ему сразу перевести не смог потому что у него лимит был превышен. Делаем выводы!

Ахххахахаха! Что делать теперь, бастовать?????

13

Vito написал(а):

Ахахахаах! Наш прогнозяка специально слил прогноз! С чего я взял? Да то что я анализировал по сайтам в основном все на ничью давали. Я не верю что человек который предугадал победу задрыпанной Украинской сборной над Францией сделал уже вторую подряд ошибку.... Он тупо хочет чтоб все перешли на дорогие 100% вые. Еще один аргумент в мою пользу. Вот, совсем не давно у нас 10 прогнозов подряд прошло кэф у них был 2-3 и что, все и забыли что 100% здесь существуют, даже Я, который предпочитаю 100% перестал их брать... И вот на тебе тут один два прогноза не прошли все ринулись опять 100% покупать. Я сегодня даже деньги ему сразу перевести не смог потому что у него лимит был превышен. Делаем выводы!

Это хорошо что ты это написал, он прочтет и в свое оправдание начнет снова давать хорошие прогнозы! Хотя я тоже на сегодня 100% брал))))))) Кэф 3.60 ставил 50000 рублей)))))))

14

Ebay написал(а):

Это хорошо что ты это написал, он прочтет и в свое оправдание начнет снова давать хорошие прогнозы! Хотя я тоже на сегодня 100% брал))))))) Кэф 3.60 ставил 50000 рублей)))))))

Гег) Я тоже полтосик ставил))))))

15

100% хорошо но прогнозы дешевле. :jumping:  Хотя может ты и ошибаешься, все таки ничья, а ее тяжело предугадать....

16

Dexter написал(а):

100% хорошо но прогнозы дешевле.   Хотя может ты и ошибаешься, все таки ничья, а ее тяжело предугадать....

Наивный! Я здесь давно уже, поверь старому волку)))) Чушь, 100% же ничья была и без проблем. А тут не мог! Смысыл ему давать победный прогноз с кэфом 3 за 2000р и 100% с кэфом тож 3 за 15000р. Хотя мог и дать бесплатный же был......

17

Vito написал(а):

Наивный! Я здесь давно уже, поверь старому волку)))) Чушь, 100% же ничья была и без проблем. А тут не мог! Смысыл ему давать победный прогноз с кэфом 3 за 2000р и 100% с кэфом тож 3 за 15000р. Хотя мог и дать бесплатный же был......

Я тоже брал 100%. Согласен с твоей теорией.

18

Павел написал(а):

Я тоже брал 100%. Согласен с твоей теорией.

Епте, я тоже))))))))))))))))))))))))))

19

А мне пофиг, я уже давно на них перешел!

20

Гол! написал(а):

А мне пофиг, я уже давно на них перешел!

Ну понятно теперь по чему просмотры уменьшаются и люди на сайт меньше заходить стали.

21

Vito написал(а):

Ну понятно теперь по чему просмотры уменьшаются и люди на сайт меньше заходить стали.

Меньше заходят потому что он и не нужен, прогнозяк все равно кто у него покупает рассылку делает. Я захожу сюда только после матча чтоб с вами по общаться.

22

Гол! написал(а):

Меньше заходят потому что он и не нужен, прогнозяк все равно кто у него покупает рассылку делает. Я захожу сюда только после матча чтоб с вами по общаться.

Да по моему все так делают!

23

Мне письмо уже пришло с результатом на бесплатный и анонсом на следующий 100%товый! ахахахах


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №84