Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №424

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание!
Новый матч на понедельник 6 августа
Есть точный счет и скидка
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Исход пролетели! :'(

3

Сало написал(а):

Исход пролетели!

За то ТС 0-1 вошел ^^

4

Ничего что проиграли, ждем следующий

5

НУ ВЫ И ОЛЕНИ, ТОЧНЫЙ СЧЕТ ЗА 15К ОТДАВАЛИ ЗАЧЕМ ИСХОД БРАЛИ КОГДА ЦЕНА ДИШМАН? Я В НАВАРЕ И НЕ ИПЕТ

6

Когда сказали, ТС и исход два разных матча, подумал что ТС сольют. Оказалось наоборот...

7

Аноним написал(а):

НУ ВЫ И ОЛЕНИ, ТОЧНЫЙ СЧЕТ ЗА 15К ОТДАВАЛИ ЗАЧЕМ ИСХОД БРАЛИ КОГДА ЦЕНА ДИШМАН? Я В НАВАРЕ И НЕ ИПЕТ

Согласен! Тем более скидок в ближайшее время теперь не предвидится, мне так сказал сам "ОН"

8

Курва написал(а):

Согласен! Тем более скидок в ближайшее время теперь не предвидится, мне так сказал сам "ОН"

А че так, не сказал?

9

Гол! написал(а):

А че так, не сказал?

Сказал, скидки делал для нищих. Вроде как писали ему бомжи разного рода, дай в долг, дай на после оплату. "ОН" делал все это время не х*евые скидки для новичков-бомжей, ну и нам чтоб не обидно было. Теперь говорит все пока... Я могу скрин переписки закинуть тебе если хочешь

10

Курва написал(а):

Сказал, скидки делал для нищих. Вроде как писали ему бомжи разного рода, дай в долг, дай на после оплату. "ОН" делал все это время не х*евые скидки для новичков-бомжей, ну и нам чтоб не обидно было. Теперь говорит все пока... Я могу скрин переписки закинуть тебе если хочешь

Я понял, спасибо! Скрин не  нужно

11

Курва написал(а):

Сказал, скидки делал для нищих. Вроде как писали ему бомжи разного рода, дай в долг, дай на после оплату. "ОН" делал все это время не х*евые скидки для новичков-бомжей, ну и нам чтоб не обидно было. Теперь говорит все пока... Я могу скрин переписки закинуть тебе если хочешь

В рот ебать этих нищебродов Стас ты нам результатики главно кидай Ты меня знаешь я денежкой не обижу :glasses:

12

Енот написал(а):

В рот ебать этих нищебродов Стас ты нам результатики главно кидай Ты меня знаешь я денежкой не обижу

Все правильно говоришь, не надо ни кому не чего доказывать. Кто хочет реально зарабатывать на ставках тот зарабатывает. Я видел ребят которые берут раз, у них не проходит потом строчат типо обман ставки для лохов. Я вам так скажу, не умеете идите на завод. Я за полгода обновил ремонт в квартире, отдохнул на кипре, а сейчас собираю на новую машину при официальной зарплате 40к рублей на двоих с женой.