Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №438

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 27 августа
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Всем привет! Народ, чего молчим? Кто давно здесь, дайте комменты относительно проигрышной серии. Такое бывало ранее? Новичкам знать охота. А то тревожно как-то. Спасибо

3

ВМФ написал(а):

Всем привет! Народ, чего молчим? Кто давно здесь, дайте комменты относительно проигрышной серии. Такое бывало ранее? Новичкам знать охота. А то тревожно как-то. Спасибо

Это футбол, бывает всякое.

4

ВМФ написал(а):

Всем привет! Народ, чего молчим? Кто давно здесь, дайте комменты относительно проигрышной серии. Такое бывало ранее? Новичкам знать охота. А то тревожно как-то. Спасибо

Братка есть одна темка которую я заметил здесь и взял на вооружение. Проходимость прогнозов здесь идет четко по параболе. Серия выигрышей, серия проигрышей, серия выигрышей и опять проигрышей. Самая лучшая схема, это ловить волну! Я так уже не первый лям поднял

5

Гол! написал(а):

Братка есть одна темка которую я заметил здесь и взял на вооружение. Проходимость прогнозов здесь идет четко по параболе. Серия выигрышей, серия проигрышей, серия выигрышей и опять проигрышей. Самая лучшая схема, это ловить волну! Я так уже не первый лям поднял

Спасибо. Но я посмотрел историю,  вроде больше 2х подряд не было, а сейчас что-то затянулась серия!?

6

ВМФ написал(а):

Спасибо. Но я посмотрел историю,  вроде больше 2х подряд не было, а сейчас что-то затянулась серия!?

Пиздец как затянулась :canthearyou:

7

Ахуенная игра, по 3 удара в створ за 90 мин

8

Минусссссссссссссссссссссссс

9

капец