Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №452

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 14 сентября
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Там где кэф по меньше, +будет

3

Енот написал(а):

Там где кэф по меньше, +будет

Сегодня вероятность 2+ оч высока. Думаю Стас хочет реабилитироваться после вчерашнего

4

Гол! написал(а):

Сегодня вероятность 2+ оч высока. Думаю Стас хочет реабилитироваться после вчерашнего

Твои слова да футболистам в уши! Мне резерв больше нравится, да и по инфе читал тож говорят +

5

Енот написал(а):

Твои слова да футболистам в уши! Мне резерв больше нравится, да и по инфе читал тож говорят +

Ждемс, интрига капец, жаль игра еще не скоро.

6

Ахахах ирландцы красавчики ваще.

7

4 гола в первом тайме, вот это поворот :canthearyou:

8

5 гол. Что это? Я не понимаю...

9

Дог не иначе! Мне главное чтоб нидеры вошли, я на них залил.

10

Енот написал(а):

Дог не иначе! Мне главное чтоб нидеры вошли, я на них залил.

Я тоже больше на них. Сегодня у меня нет вопросов по основному, я был на десятки сайтах и слова Стаса большинство подтверждало, да и я думал что все норм будет. Что по факту на поле происходит я не понимаю. Команда вроде топ, что не так? 4-1 в первом тайме! Я понимаю если бы это были  Брей Уондерерс они дно таблицы. Такой счет был бы нормой да и то... Ощущение будто пацаны с 7а класса играют.

11

Гол! написал(а):

Я тоже больше на них. Сегодня у меня нет вопросов по основному, я был на десятки сайтах и слова Стаса большинство подтверждало, да и я думал что все норм будет. Что по факту на поле происходит я не понимаю. Команда вроде топ, что не так? 4-1 в первом тайме! Я понимаю если бы это были  Брей Уондерерс они дно таблицы. Такой счет был бы нормой да и то... Ощущение будто пацаны с 7а класса играют.

Я же говорю ДОГ! Сейчас посмотрим что во втором тайме будет.

12

Енот написал(а):

Дог не иначе! Мне главное чтоб нидеры вошли, я на них залил.

Все, голландосы зашли, у гостей красная!

13

Енот написал(а):

Я же говорю ДОГ! Сейчас посмотрим что во втором тайме будет.

Не я этот позор смотреть не буду. У нас 1 победа, основную суму я залил на Камбур  кэф 1.7  Не скажу что в космическом плюсе но тож не плохо. Всем спасибо я спать %-)

14

1 победа) У меня будет + 8к  :crazyfun:

15

Гол! написал(а):

Не я этот позор смотреть не буду. У нас 1 победа, основную суму я залил на Камбур  кэф 1.7  Не скажу что в космическом плюсе но тож не плохо. Всем спасибо я спать

4-2 Прикинь выиграют?

16

Это точно футбол? Ощущение как на хокее))))

17

Енот написал(а):

4-2 Прикинь выиграют?

Подожди, ща Боги 5 тый забьют

18

Енот написал(а):

4-2 Прикинь выиграют?

Сейчас ничейку сгоняют и кто-то там озолотится

19

ВМФ написал(а):

Сейчас ничейку сгоняют и кто-то там озолотится

Не думаю 4-3 будет.