Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №458

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 20 сентября
Прием заказов  16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Раскатаю в хлам, хотя я вчера тоже так думал :sceptic:

3

Енот написал(а):

Раскатаю в хлам, хотя я вчера тоже так думал

По вчерашнему матчу хочу сказать следующее. Шахтер как не крути перед матчем смотрелся намного достойней Хофа, я был на 10 тках сайтав прогнозов, перечитал кучу инфы по обеим командам. Почти  не кто не сомневался в Шахтере и то что я вчера написал и ошибся считаю стечением обстоятельств.  Не возможно предсказать, кто споткнется на поле, кто и как даст слабину. Да, согласен, если бы Шахтер был многократно сильней своих соперников взможно такой ситуаци и не произошло. Но вы сами поймите если бы это было чересчур очевидным буки этот матч давали за 1.1 -1.2

4

Судя по сегодняшнему матчу, я опять на стороне Стаса. Советую ставить пока кеф не свалился в пизду. Я поставил 1.75 еще и часа не прошло уже 1.7

5

Так в итоге, матч то сегодня стоящий? Отыграемся или опять в каждом яблоке есть червяк?

6

ВМФ написал(а):

Так в итоге, матч то сегодня стоящий? Отыграемся или опять в каждом яблоке есть червяк?

Отыграемся братан не ссы!

7

Гол! написал(а):

По вчерашнему матчу хочу сказать следующее. Шахтер как не крути перед матчем смотрелся намного достойней Хофа, я был на 10 тках сайтав прогнозов, перечитал кучу инфы по обеим командам. Почти  не кто не сомневался в Шахтере и то что я вчера написал и ошибся считаю стечением обстоятельств.  Не возможно предсказать, кто споткнется на поле, кто и как даст слабину. Да, согласен, если бы Шахтер был многократно сильней своих соперников взможно такой ситуаци и не произошло. Но вы сами поймите если бы это было чересчур очевидным буки этот матч давали за 1.1 -1.2

Че оправдываешься, забей! Я тоже лохонулся и че?! Не прыгать же с моста

8

Гол! написал(а):

По вчерашнему матчу хочу сказать следующее. Шахтер как не крути перед матчем смотрелся намного достойней Хофа, я был на 10 тках сайтав прогнозов, перечитал кучу инфы по обеим командам. Почти  не кто не сомневался в Шахтере и то что я вчера написал и ошибся считаю стечением обстоятельств.  Не возможно предсказать, кто споткнется на поле, кто и как даст слабину. Да, согласен, если бы Шахтер был многократно сильней своих соперников взможно такой ситуаци и не произошло. Но вы сами поймите если бы это было чересчур очевидным буки этот матч давали за 1.1 -1.2

Верно! Взять тот же вчерашний матч Юве. Кто мог подумать что Кристинку выгонят с поля?  Кто мог бы подумать, о пеналях, что их будет 2 и без этих пеналей Юве сыграли бы в ничью. А ведь игра была дерьмо, ни одного нормального гола они не забили, пеналь и жена моя забить может... Все ожидали от них нормальных голов, а по факту сосай масасай.

9

Курва написал(а):

Верно! Взять тот же вчерашний матч Юве. Кто мог подумать что Кристинку выгонят с поля?  Кто мог бы подумать, о пеналях, что их будет 2 и без этих пеналей Юве сыграли бы в ничью. А ведь игра была дерьмо, ни одного нормального гола они не забили, пеналь и жена моя забить может... Все ожидали от них нормальных голов, а по факту сосай масасай.

Но результат то есть, а у шахтеру нет! Вот и весь сказ. Кто ставил на Юве - густо, а на шахтер - пусто!

10

ВМФ написал(а):

Но результат то есть, а у шахтеру нет! Вот и весь сказ. Кто ставил на Юве - густо, а на шахтер - пусто!

Все правильно, но мы тут о высоком разговариваем. На сколько может повернуться ситуевина даже в ситуациях вроде как со 100% исходом.

11

Курва написал(а):

Все правильно, но мы тут о высоком разговариваем. На сколько может повернуться ситуевина даже в ситуациях вроде как со 100% исходом.

почитал по смеялся, футбол непредсказуем?! Ха-ха-ха, тут жизнь не предсказуема! Родственник мой, 54 года говорит завтра поеду свои дела по решаю, потом как приеду, свидевшемся обсудим твою проблему. Хорошо говорю я. Звонят мне на следующий день, говорят умер под утро мой родственник, плохо стало, тромб оторвался скорая приехала зафиксировала смерть. А я с ним же только разговаривал, на вид здоровей здорового был.
Еще ситуация, соседка в деревне поросенка резали, дети ее приехали и мне говорит приходи на свежену,  по сидим по болтаем. Уже потом на похоронах люди рассказывали что она всю ночь с мясом провозилась по всем холодильникам прятала, чтоб не пропало. Там же вечером плохо ей и стало, никто не спас, все дома были.
Вот такое бывает, а вы мне про непредсказуемые ситуации в футболе.

12

Ладно, ближе к сегодняшнему матчу, я его ещё не брал, хочу узнать - сильно кэф просел?

13

ВМФ написал(а):

Ладно, ближе к сегодняшнему матчу, я его ещё не брал, хочу узнать - сильно кэф просел?

Смотря в какой бк ты ставишь

14

Енот написал(а):

Смотря в какой бк ты ставишь

В лиге ставок

15

ВМФ написал(а):

В лиге ставок

Это еще что? Ты из какой страны?

16

ВМФ написал(а):

В лиге ставок

1.6 братанчик

17

Сало написал(а):

Это еще что? Ты из какой страны?

Это ты из какой страны??? Нормальная БК

18

Енот написал(а):

Это ты из какой страны??? Нормальная БК

Да присел знатно, бк действительно норм

19

Мало голов, однако победа :cool:

20

Челси уже не те, 1 гол ахахахх

21

молодец стас, спасибо!

22

Ставил на 1.75  :cool:

23

В эконом режиме отыграли. + 4 игроков основы не было.  Был бы Азар, греки бы ещё пару достали

24

Стас сказал без выходных работаем, из-за проеба отрабатываем

25

Плохая ставка, успел на коэффициент 1.6 отбил вчерашний проигрыш с плюсом в 345 рублей  :tomato:

26

ВМФ написал(а):

В эконом режиме отыграли. + 4 игроков основы не было.  Был бы Азар, греки бы ещё пару достали

Интересно как дальше у них сложится. С такой игрой далеко не уедешь.

27

Спартака нашего выебли в жопень  :'(

28

Енот написал(а):

Спартака нашего выебли в жопень

Только за убогих не вспоминай, я тебя прошу

29

С победой парни!

30

Гол! написал(а):

Интересно как дальше у них сложится. С такой игрой далеко не уедешь.

Да им кубок то этот на кой нужен, только чтоб остальных игроков обратать чтоб лавку не шлифовали