Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №475

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 16 октября
Прием заказов до 16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Кто вчера смотрел испанию англию, ох и футбол был. Испанцы что то последнее время совсем скатились

3

Аноним написал(а):

Кто вчера смотрел испанию англию, ох и футбол был. Испанцы что то последнее время совсем скатились

не смотрел, сочувствую тем кто на них поставил, если конечно еще остались такие люди

4

Аноним написал(а):

Кто вчера смотрел испанию англию, ох и футбол был. Испанцы что то последнее время совсем скатились

Смотрел, даже не смотря на 0-3 после первого, ничью точно смогли бы сгонять - дай судейка пеналь за причуды толстожопого вратаря, а то и вообще выиграть

5

Так, а что сегодня? Алжира нет, есть много стремной Англии? Прогнозы?

6

ПО СЕГОДНЯ МОЖНО ДОЛГО ВЕСТИ ДИАЛОГ НО Я ПРОСТО ДОВЕРИЛСЯ  И ПОСТАВИЛ.

7

Думал уже все, проебем!

8

Франция+

9

Гризман красавчик затащил :cool:

10

Лично мое мнение, матч зашел на везении

11

Батон написал(а):

Лично мое мнение, матч зашел на везении

На чьем? Как могло не быть пенальти у франции, так и у германии. Немцы не показали не одного гола, французы смотрелись сильней и это факт!

12

Гол! написал(а):

На чьем? Как могло не быть пенальти у франции, так и у германии. Немцы не показали не одного гола, французы смотрелись сильней и это факт!

Усе нормально, судья подыграл  :shine:

13

Гол! написал(а):

На чьем? Как могло не быть пенальти у франции, так и у германии. Немцы не показали не одного гола, французы смотрелись сильней и это факт!

Владение мячом 44% 14 ударов и только 4 в створ. Вот так играет Франция

14

Батон написал(а):

Владение мячом 44% 14 ударов и только 4 в створ. Вот так играет Франция

Могут хоть 1 в створ если он победный.

15

Батон написал(а):

Владение мячом 44% 14 ударов и только 4 в створ. Вот так играет Франция

Дружище, знаешь сколько у меня было ситуаций, когда владение мячом 75% а они проебывают со счетом 2 - 0

16

Я же сказал! Это мое мнение, нечего, не кому, доказывать не собираюсь!

17

Я вернулся