Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №482

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 23 октября
Прием заказов до 16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Все нормально мужики, ставим!

3

Енот написал(а):

Все нормально мужики, ставим!

Ставим, ставим

4

Ребят слушайте историю!
Значит наткнулся я на видео в ютубе. Не буду говорить как называется, но суть видео о якобы беспроигрышной стратегии на ставках.
Посмотрел и вдохновился. Если коротко, то суть стратегии заключался в поиске матчей где по мнению буков на тотал матча 2,5 голов кеф должен превышать 2. Позже в лайве до 70 минуты делаешь ставку на тотал меньше 2,5 или 3,5.
Так вот после просмотра видео я вдохновился! Почитал комментарии под видео, а там одни плюсы. Все пишут что 20+ и всего 2 минуса выходит по итогу. Естественно я еще больше вдохновился! Начал ставить...
Чтоб вы знали коэффициенты по этой стратегии в среднем от 1,2 до 1,4 Не поверите, начал ставить.
Сделал 4 +, ставки делал по 100руб. Пятая ставка слив! Итог 5 ставок + 12 рублей. Так прошел мой первый день.
На второй день были выходные, времени больше. Выбрал кучу возможных матчей по этой стратегии и начал ставить
Сделал 5 ставок 3+ и 2- итог минус 50 рублей Зашел еще раз пересмотрел стратегию, делал все 1 в 1 как на видео. Зашел и сделал еще 10 ставок итог 7+ и 3-
По деньгам картина следующая
7+ по 100руб ставка на средний кэф 1.3 это 210 рублей чистой прибыли
3 минуса по 100 рублей - 300 рублей
итог я снова в минусе на 90 рублей.
Захожу под это видео и пишу свой комментарий. Мол так и так стратегия не очень протестировал выходит минус как не крути. Хочу подметить, писал без матов и претензий, просто свое мнение.
Оставил коммент и забыл.
Захожу вчера, с другого аккаунта ютуб. Моего комментария нет! Захожу со своего есть!
Что вы думаете, пидоры просто модерируют комментарии.
На ютубе есть функция предварительной модерации комментариев. То есть вы пишите там чтонить под видео комментарий остается, но видите его только вы! Человек который залил это видео уже решает опубликовать ваш комментарий или нет!
А я олень! Поверил...
Ну сами представьте, вы заходите смотрите виде все ок, читаете комментарии все ок! Лайки тож есть и их много!
Любой бы поверил...
Я быть может подумал что это я лох, ну или не повезло мне дни сливные... Но я зашел и прочел последние комментарии людей. Пишут все отлично 16+ и 2 минуса и указан период когда делались ставки. Черт возьми я тоже делал в эти дни ставки. У меня проебы у него 16+ Суть стратегии заключается в том что там невозможно сделать что то не то. Да и в те дни не было столько матчей!
На видео больше 300 тыс просмотров и всего 500 комментариев. Прикиньте сколько людей повелось на эту чушь
Под видео есть ссылка на БК 1иксбет и в видео он говорит какая охуенная БК.
В общем как то так!
Хорошо что я решил проверить и ставки делал по 100 руб. Так бы слил нахер деньги...
В общем парни думайте и не попадайтесь на всяких мудаков.

5

Аноним написал(а):

Ребят слушайте историю!
Значит наткнулся я на видео в ютубе. Не буду говорить как называется, но суть видео о якобы беспроигрышной стратегии на ставках.
Посмотрел и вдохновился. Если коротко, то суть стратегии заключался в поиске матчей где по мнению буков на тотал матча 2,5 голов кеф должен превышать 2. Позже в лайве до 70 минуты делаешь ставку на тотал меньше 2,5 или 3,5.
Так вот после просмотра видео я вдохновился! Почитал комментарии под видео, а там одни плюсы. Все пишут что 20+ и всего 2 минуса выходит по итогу. Естественно я еще больше вдохновился! Начал ставить...
Чтоб вы знали коэффициенты по этой стратегии в среднем от 1,2 до 1,4 Не поверите, начал ставить.
Сделал 4 +, ставки делал по 100руб. Пятая ставка слив! Итог 5 ставок + 12 рублей. Так прошел мой первый день.
На второй день были выходные, времени больше. Выбрал кучу возможных матчей по этой стратегии и начал ставить
Сделал 5 ставок 3+ и 2- итог минус 50 рублей Зашел еще раз пересмотрел стратегию, делал все 1 в 1 как на видео. Зашел и сделал еще 10 ставок итог 7+ и 3-
По деньгам картина следующая
7+ по 100руб ставка на средний кэф 1.3 это 210 рублей чистой прибыли
3 минуса по 100 рублей - 300 рублей
итог я снова в минусе на 90 рублей.
Захожу под это видео и пишу свой комментарий. Мол так и так стратегия не очень протестировал выходит минус как не крути. Хочу подметить, писал без матов и претензий, просто свое мнение.
Оставил коммент и забыл.
Захожу вчера, с другого аккаунта ютуб. Моего комментария нет! Захожу со своего есть!
Что вы думаете, пидоры просто модерируют комментарии.
На ютубе есть функция предварительной модерации комментариев. То есть вы пишите там чтонить под видео комментарий остается, но видите его только вы! Человек который залил это видео уже решает опубликовать ваш комментарий или нет!
А я олень! Поверил...
Ну сами представьте, вы заходите смотрите виде все ок, читаете комментарии все ок! Лайки тож есть и их много!
Любой бы поверил...
Я быть может подумал что это я лох, ну или не повезло мне дни сливные... Но я зашел и прочел последние комментарии людей. Пишут все отлично 16+ и 2 минуса и указан период когда делались ставки. Черт возьми я тоже делал в эти дни ставки. У меня проебы у него 16+ Суть стратегии заключается в том что там невозможно сделать что то не то. Да и в те дни не было столько матчей!
На видео больше 300 тыс просмотров и всего 500 комментариев. Прикиньте сколько людей повелось на эту чушь
Под видео есть ссылка на БК 1иксбет и в видео он говорит какая охуенная БК.
В общем как то так!
Хорошо что я решил проверить и ставки делал по 100 руб. Так бы слил нахер деньги...
В общем парни думайте и не попадайтесь на всяких мудаков.

Херня это все, на таких низких коэффициентах не возможно заработать.  Доказано неоднократно и математически!

6

Аноним, почитал по смеялся. Никто тебе просто так не выдаст идеальную стратегию, сомневаюсь что они в обще есть!

7

Пробовал я стратегию, только чуть наоборот. Берутся матчи забивных чемпов, ну например голландосы 1див, Швеция,  фины и др, но опять же надо смотреть статистику, да и игры не каждый день. Берём тб1.5 с кэф 1,2-1,4 но желательно прессом по 2 матча не более, либо в лайве, когда есть уверенность, после обычно 20мин, если кэф до начала был меньше 1,2. Ну так вот и то соот-е получалось сначала 4 к 6, потом 3 к 7 проеб /победа. Но времени на это уходит уйма, если конечно не чем больше не заниматься, а только на этом сидеть, то вполне реально. Но как сказал правильно Гол, много не заработать, а лопатить статистики прилично + в лайве сидеть и вовремя поймать время нажатия клавиши по нужному матчу. Вообщем не хватило меня на долго, может когда уйду на пенсию - хватит и этого. А пока ставим, играем и всем удачи здесь!

8

Сорри, только не Тб 1,5, а 2-2,5. Не ту цифру нажал

9

Ставить на кэф ниже 1,5 это бред! Риски не оправданы! Это спор с букмеером. Не кто же не спорит с соседом "Если я выйграю ты мне машину, а если проиграю я тебе кг конфет. Правильно, бред!

10

Как по маселку :cool:

11

Победа :flag:

12

2-1 в нашу пользу

13

Спасибо Стас!

14

Отлично, спасибо

15

Еще +540$ чистыми за сегодня