Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №488

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 30 октября
Прием заказов до 16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

+

3

Устал бегать деньги с БК снимать  :(  Мож на онлайн перейти? Боюсь просто суммы большие, чтоб аккаунт не заблочили. У кого как?

4

Курва написал(а):

Устал бегать деньги с БК снимать    Мож на онлайн перейти? Боюсь просто суммы большие, чтоб аккаунт не заблочили. У кого как?

Главное в 1икс бет не ставь, это шарашкина контора. За 2 месяца моего присутствия на ней случилось много интересного. Все не буду перечислять, только самое главное.
1) Лагает сайт ЖЕСКО! Бывало даже из-за этого не удавалось поставить ставку.
2) Консультанты просто пидоры. Когда я начал задавать ему вопросы в чате, даж самые простые, по функционалу сайта. Эти гандоны тупили минут 40. Я был зол, потому что из-за их тупизны пропустил матч. Матернулся, что вы думаете... Цитирую " Еще раз матюкнетесь забаним" Это блять нормально?
3) За месяц ставок я понял что кэфы стали ниже. Что вы думаете? Эти ПИДОРЫ режут кэфы!
4) После крупного выигрыша стал выводить... Опять что вы думаете? Потребовали подтвердить личность... Бля заставили фоткаться с паспортом и т д
5) Тут уже мой друг. Поставил 100к  победа, сделали возврат потому что у них появилось предположение что матч был договорным.
Заебись конторка короч
Мой совет, обходите ее 10 дорогой.

5

Курва написал(а):

Устал бегать деньги с БК снимать    Мож на онлайн перейти? Боюсь просто суммы большие, чтоб аккаунт не заблочили. У кого как?

На "Олимпе" ставлю уже 2 года, проблем не было.

6

Курва написал(а):

Устал бегать деньги с БК снимать    Мож на онлайн перейти? Боюсь просто суммы большие, чтоб аккаунт не заблочили. У кого как?

Марафон :cool:

7

Победа, почему тишина?