Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №101


Платный прогноз №101

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня 23:45 Англия. Северная конференция Хеднесфорд Таун VS Брэдфорд Парк Авенью По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru С 20 декабря стартует акция "Новогодний VIP МАТЧ". За подробностями пишем на почту или заходим в раздел АКЦИИ

2

Так вот по чему три прогноза подряд не прошло.  :crazyfun:  :crazyfun:  Ты бы сразу нам просто сказал, не на добыло прогнозы сливать мы бы и так все на 100%-товые перешли бы.....

Отредактировано Vito (2013-12-17 02:16:29)

3

Vito написал(а):

Так вот по чему три прогноза подряд не прошло.      Ты бы сразу нам просто сказал, не на добыло прогнозы сливать мы бы и так все на 100%-товые перешли бы.....

Что, у вас такое уже было? Специально сливает???

4

Максат написал(а):

Что, у вас такое уже было? Специально сливает???

Не часто, но было! Он сам виноват, дает прогнозы за 2тыс с кэфом 3 и выше, они проходят. Конечно перестанут покупать сотку за 15 тыс с тем же кэфом 3! Перестают брать 100% он сливает прогнозы, все опять на дорогую сотку переходят!

5

Vito написал(а):

Не часто, но было! Он сам виноват, дает прогнозы за 2тыс с кэфом 3 и выше, они проходят. Конечно перестанут покупать сотку за 15 тыс с тем же кэфом 3! Перестают брать 100% он сливает прогнозы, все опять на дорогую сотку переходят!

Я сам из Казахстана у вас тут не давно, прогнозы нравятся, только последние что то подкачали((( 100% еще не покупал, хочу по пробовать. Скажите, бывало такое, что они не проходили и какую сумму можно поставить???

6

Vito написал(а):

Так вот по чему три прогноза подряд не прошло.      Ты бы сразу нам просто сказал, не на добыло прогнозы сливать мы бы и так все на 100%-товые перешли бы.....
Отредактировано Vito (Сегодня 02:16:29)

Я 6 тысяч проиграл(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(  :disappointed:

7

Максат написал(а):

Я сам из Казахстана у вас тут не давно, прогнозы нравятся, только последние что то подкачали((( 100% еще не покупал, хочу по пробовать. Скажите, бывало такое, что они не проходили и какую сумму можно поставить???

Всегда беру когда есть, не разу проигрышей не было. Хотя когда они только появились сам не покупал говорили что один не прошел... Ставить можно скольк хош))))))))))))

8

Vito написал(а):

Всегда беру когда есть, не разу проигрышей не было. Хотя когда они только появились сам не покупал говорили что один не прошел... Ставить можно скольк хош))))))))))))

Спасибо Я попробую купить. Плохо только что нельзя на киви скидывать, у нас на Яндексе грабительский процент при пересылке снимают(

9

Круто, когда все деньги проставил теперь 100% по  низким ценам...Никто 100 баков не займет чтобы подняться, а то вобще по нулям(отдам 200)помогите плиз...

Отредактировано BestBets (2013-12-17 12:39:21)

10

как отправить у меня киви

11

nurik написал(а):

как отправить у меня киви

Спасибо огромное,кошелек +79897150013

12

nurik написал(а):

как отправить у меня киви

BestBets написал(а):

nurik написал(а):
как отправить у меня кивиСпасибо огромное,кошелек +79897150013

Мне кажется он прогноз хочет купить а не одолжить денег)))))))))

13

nurik по всем вопросам оплаты пиши на почту прогнозисту prognozir@bk.ru 
Он тебе на почту пришлёт реквизиты,куда переводить   нал.Талгат

Отредактировано Таке (2013-12-17 21:19:02)

14

Акция гуд!

15

Наконец то прошел!

16

Спасибо, надеюсь проигрышей больше не будет!

17

Веселый прогноз)))) Скорей бы 20 декабря я уже заказал себе НГ матч :cool:  :cool:  :cool:

18

Кэф маловат, когда ставил 1.8 был((((

19

Лекс написал(а):

Кэф маловат, когда ставил 1.8 был((((

Та же песня!

20

Сколько матч 100% по скидкам будет стоить????

21

Вадим написал(а):

Сколько матч 100% по скидкам будет стоить????

Если часто будешь брать то он выйдет 7 тыс. Если учесть что в обычные дни он стоит 15 тыс. то это не акция а распродажа!

22

Vito написал(а):

Если часто будешь брать то он выйдет 7 тыс. Если учесть что в обычные дни он стоит 15 тыс. то это не акция а распродажа!

Я не силен в математике но это где то 55% скидка!? А если не часто брать буду?????

23

Вадим написал(а):

Я не силен в математике но это где то 55% скидка!? А если не часто брать буду?????

Бля! Первый за 10 тыс, второй 8 тыс,  третий и последующие 7 тыс... В общем По всем вопросам пиши на почту prognozir@bk.ru

24

Vito написал(а):

Бля! Первый за 10 тыс, второй 8 тыс,  третий и последующие 7 тыс... В общем По всем вопросам пиши на почту prognozir@bk.ru

Божественно!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

25

Отличненько, больше бы кэф)))))) Спасибо!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №101