Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №518

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание!
Есть новый матч на завтра 8 декабря
Прием заказов до 16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Проебать точно не должны, а вот ничеичка вполне возможна.

3

Павел написал(а):

Проебать точно не должны, а вот ничеичка вполне возможна.

Могу поспорить. Эти ящеры недавно проиграли днищу на букву В со светом 2-1 Схерали они выиграть должны?

4

Курва написал(а):

Могу поспорить. Эти ящеры недавно проиграли днищу на букву В со светом 2-1 Схерали они выиграть должны?

Хз питушок, неоднозначно пишут за наших сегодня.

5

Аноним написал(а):

Хз питушок, неоднозначно пишут за наших сегодня.

И что! ПОВТОРЯЮ! Хозяева сегодняшней игры на днях играли с дном на букву "В" Проебали 2-1  Так там ДНИЩЕ Все ебаные прогнозисты как один писали верняк, ставте пол банка. Я как северный олень повелся и поставил. И что!? Проебали!  На хуй! Чтоб я еще когданить читал прогнозы "экспертов"...

6

Курва написал(а):

И что! ПОВТОРЯЮ! Хозяева сегодняшней игры на днях играли с дном на букву "В" Проебали 2-1  Так там ДНИЩЕ Все ебаные прогнозисты как один писали верняк, ставте пол банка. Я как северный олень повелся и поставил. И что!? Проебали!  На хуй! Чтоб я еще когданить читал прогнозы "экспертов"...

Солидарен+

7

Курва написал(а):

И что! ПОВТОРЯЮ! Хозяева сегодняшней игры на днях играли с дном на букву "В" Проебали 2-1  Так там ДНИЩЕ Все ебаные прогнозисты как один писали верняк, ставте пол банка. Я как северный олень повелся и поставил. И что!? Проебали!  На хуй! Чтоб я еще когданить читал прогнозы "экспертов"...

Плюсую  ,  эксперты на % у контор сидят.

8

Судя по последней игре "Ч" думаю  "М" победят 0-2

9

Турбослив

10

Даааааа, лять полная, уйня опаная, суббота не суббота.

11

Беру свои слова обратно ебаный Челси опять слил мне ставку