Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №542

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 15 января
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Парни, кто взял матч, отпишитесь какие мысли?

3

Я успокоился, меня отпустило, хочу выговорится по вчерашнему матчу.
Это сука какая то ДИЧЬ! Ебучий судья!  На повторе сука видно, четко,  нога в подкате лети в мяч, ударяется об него и уже потом летит в гандона из команды сити! Какая сука карточка?! Потом эта гида судейская назначила пеналь пидору который споткнулся об газон!  Думаю тренер Волков во втором тайме дал комаду просо держать ворота чтоб не наклепали и это было видно. Честным нормальным голом сит был только первый! Все остальное спасибо продажному пидору судье. Чтоб ты тварь горел в аду! И черти тебя ебали вовсе дыры!

4

Енот написал(а):

Я успокоился, меня отпустило, хочу выговорится по вчерашнему матчу.
Это сука какая то ДИЧЬ! Ебучий судья!  На повторе сука видно, четко,  нога в подкате лети в мяч, ударяется об него и уже потом летит в гандона из команды сити! Какая сука карточка?! Потом эта гида судейская назначила пеналь пидору который споткнулся об газон!  Думаю тренер Волков во втором тайме дал комаду просо держать ворота чтоб не наклепали и это было видно. Честным нормальным голом сит был только первый! Все остальное спасибо продажному пидору судье. Чтоб ты тварь горел в аду! И черти тебя ебали вовсе дыры!

Очень хороший спитч! Добавить нечего, кроме того, что надо запомнить этого судейку Крейг Поусон, чтобы не попасть на него ещё разок. У него похоже карманы вчера набухли от бабосов! По сегодня что?

5

Енот написал(а):

Я успокоился, меня отпустило, хочу выговорится по вчерашнему матчу.
Это сука какая то ДИЧЬ! Ебучий судья!  На повторе сука видно, четко,  нога в подкате лети в мяч, ударяется об него и уже потом летит в гандона из команды сити! Какая сука карточка?! Потом эта гида судейская назначила пеналь пидору который споткнулся об газон!  Думаю тренер Волков во втором тайме дал комаду просо держать ворота чтоб не наклепали и это было видно. Честным нормальным голом сит был только первый! Все остальное спасибо продажному пидору судье. Чтоб ты тварь горел в аду! И черти тебя ебали вовсе дыры!

Ахах братишь, не нервничай нервы дороже денег.

6

ВМФ написал(а):

Парни, кто взял матч, отпишитесь какие мысли?

Думаю сегодня забьют. Хотя расклад похожий

7

Пишут, обе забьют если опять судья красную на 19 минуте не даст  :D

8

Павел написал(а):

Пишут, обе забьют если опять судья красную на 19 минуте не даст

Про вчера уже все Енот сказал....

9

Павел написал(а):

Ахах братишь, не нервничай нервы дороже денег.

Все хорошо, нервничал я вчера, когда эта сука красную давала! Сити просто победа очень нужна была и с помощью судьи они решили перестраховаться. Волки хороший средняк, дать просраться могли вчера спокойно! Уверен на 100% чтоб если не сука судейская, исход был бы иным

10

ВМФ написал(а):

Про вчера уже все Енот сказал....

А я про сегодня говорю

11

Павел написал(а):

А я про сегодня говорю

Я 19мин имел ввиду, про сегодня понял

12

ВМФ написал(а):

Парни, кто взял матч, отпишитесь какие мысли?

Два раза снаряд в одну воронку не падает. Матч похож на вчерашний, вчера невошло значит сегодня плюсанем.

13

Курва написал(а):

Два раза снаряд в одну воронку не падает. Матч похож на вчерашний, вчера невошло значит сегодня плюсанем.

Ну с такой логикой, точно выиграем  :rofl:

14

Ну что блять! есть у кого нибудь еще сомнения что вчера был продажный судья???????!!!!! На 21 минуте та же ситуация, прямая нога подкат и что????? Желтая ЖЕЛТАЯ БЛЯТЬ КАРТОЧКА. ВООТ ТАК СУКА ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СУДЬЯ!!!!!!!!

15

Енот написал(а):

Ну что блять! есть у кого нибудь еще сомнения что вчера был продажный судья???????!!!!! На 21 минуте та же ситуация, прямая нога подкат и что????? Желтая ЖЕЛТАЯ БЛЯТЬ КАРТОЧКА. ВООТ ТАК СУКА ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СУДЬЯ!!!!!!!!

++++++++++++++ :cool:

16

Ну почему так? везде забили: в Англии 2 из 3х, Франция в обеих лигах, кубок Турции 2из 2х, в Испании Вальядолид Хетафе. А мы с очередным бубликом. Заебали реально проигрышы, похоже мы в январе ниже 50% идём, а это вкупе с концовкой декабря ведет к очень неприятной ситуации.