Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №543

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 16 января
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

:idea:

3

В бой викинги! Мы уже слишком много потеряли! Все или ничего!!!!

4

Оборона обеих команд дырявая, тут думаю +

5

Енот написал(а):

Оборона обеих команд дырявая, тут думаю +

Еще бы нападение не нулевое было

6

ВМФ написал(а):

Еще бы нападение не нулевое было

Главное что бы гости забили

7

Енот написал(а):

Главное что бы гости забили

Только что статью читал, там автор советует грузит на гостей.  :question:

8

2-2 будет, скринте!

9

Курва написал(а):

Только что статью читал, там автор советует грузит на гостей.

Не читай всякий кал. Читать нужно только инфу по матчам, делать вывод, а прогноз уже делать самому после прочитанных 2-3 статей.  Я даже по сегодняшнему матчу пробежался, одни пишут тотал больше 2,5  следующие, сразу же, тотал меньше 2,5! Кому верить?
В нашем случае, чем больше разнятся мнения тем лучше.

10

Это так для инфы. Ставка на тотал
ОЗ - нет.
В 7 последних матчах команды1 ставка "ОЗ- нет" сыграла 5 раз. В 5 последних матчах команды2 ставка "ОЗ- нет" сыграла 4 раза.

11

ВМФ написал(а):

Это так для инфы. Ставка на тотал
ОЗ - нет.
В 7 последних матчах команды1 ставка "ОЗ- нет" сыграла 5 раз. В 5 последних матчах команды2 ставка "ОЗ- нет" сыграла 4 раза.

Но это статистика. Если они играли с топами и всерли, не мудрено.  Как по мне команды сегодня относительно равны  да это и так видно по турнирной таблице они там соседи. Шанс обменяться голами велик, это не сити с вульфом игра в одни ворота. Енотик как ты? Отпустило???

12

Курва написал(а):

Но это статистика. Если они играли с топами и всерли, не мудрено.  Как по мне команды сегодня относительно равны  да это и так видно по турнирной таблице они там соседи. Шанс обменяться голами велик, это не сити с вульфом игра в одни ворота. Енотик как ты? Отпустило???

Ну там где нули, где-то и они воткнули. Ладно, сегодня увидим, что вечер нам готовит

13

Прогноз одного из авторитетных изданий
http://s9.uploads.ru/t/MTL1y.jpg

Отредактировано Гол! (2019-01-16 13:50:30)

14

Курва написал(а):

Но это статистика. Если они играли с топами и всерли, не мудрено.  Как по мне команды сегодня относительно равны  да это и так видно по турнирной таблице они там соседи. Шанс обменяться голами велик, это не сити с вульфом игра в одни ворота. Енотик как ты? Отпустило???

Я этого судьи рот ебал! Распечатаю его фотки и буду глумится над ними пока не удовлетворю свое ЧСВ

15

Енот написал(а):

Я этого судьи рот ебал! Распечатаю его фотки и буду глумится над ними пока не удовлетворю свое ЧСВ

:D  :crazyfun:  :rofl:

16

Просрем,  низом играть будут 1-0

17

Енот написал(а):

Я этого судьи рот ебал! Распечатаю его фотки и буду глумится над ними пока не удовлетворю свое ЧСВ

Что такое ЧСВ?

18

Вот же пипец, 2 штанги - не забили , а теперь красная, ну вообще пипец.

19

ДЕЖАВЮ! ОПЯТЬ КРАСНАЯ  :mad:

20

Это  кара пацаны! Мы чем то духов разгневали, нужно жертвоприношение!

21

Ща низом сыграют 1-0  100%

22

Курва написал(а):

Это  кара пацаны! Мы чем то духов разгневали, нужно жертвоприношение!

Сука скоро и правда поверю. Посмотрите как у соседей прошел первый тайм, забили все кроме наших ппц...

23

Енот написал(а):

Сука скоро и правда поверю. Посмотрите как у соседей прошел первый тайм, забили все кроме наших ппц...

Чувствую у тебя появится новый враг среди судей. Из-за несчастного толчка негру красную дали... Подсуживауют  хозяевам просто

24

Атлетико с жироной, как под копирку прошлый матч повторили!

25

Очко будет 10 мин игры, не одного удара в створ от обеих команд

26

Всех поздравляю! У нас новый анти-рекорд!  :flag: У меня салют с НГ остался, пошел запускать!!!

27

Павел написал(а):

Всех поздравляю! У нас новый анти-рекорд!   У меня салют с НГ остался, пошел запускать!!!

Поясни

28

ВМФ написал(а):

Поясни

Это он по пролетам имел в виду.

Отредактировано Курва (2019-01-16 22:36:02)

29

чувствую себя исусом :unsure:

30

СУКА!!! 4 матча франции и именно наши ублажались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

:mad:  :tomato:  :angry:

32

Аноним написал(а):

Ща низом сыграют 1-0  100%

Ты докинул на это?

33

Третий проеб подряд? Интересно четвертый будет?

34

ВМФ написал(а):

Поясни

По пролетам в этом году!

35

Батон написал(а):

Третий проеб подряд? Интересно четвертый будет?

Братиша, завтра и узнаем!

36

Павел написал(а):

Всех поздравляю! У нас новый анти-рекорд!   У меня салют с НГ остался, пошел запускать!!!

Во второй половине августа та же хрень была, но там выбора не было по чемпам все отдыхали. А здесь какой раз все матчи проходят кроме нашего

37

Павел написал(а):

По пролетам в этом году!

В этом да, но как-то быстро очень. Не успел год начаться....

38

Думаю если бы не красная... Как ни как без нападающего остались. Я сегодня первый раз взял, надеюсь дальше проблем не будет.

39

Калач написал(а):

Думаю если бы не красная... Как ни как без нападающего остались. Я сегодня первый раз взял, надеюсь дальше проблем не будет.

Ну да, ещё пару пролетов и проблем точно не будет. Ставить нечего будет!