Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №558

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 3 февраля
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Короче порча снята, обряд прошел удачно, можем ставить!

3

Гол! написал(а):

Цитировать

Грузить можно?

4

Гол конечно молодец, что о всех позаботился. Но я вот полазил тут по сообщениям и сделал неприятный вывод, что проебы начинаются сразу после появления на ветке выигрышей в цифрах и вообще, всего что касается денег, выражений "набрали темп", "что-то давно проебов не было", "заебался деньги бегать снимать" и т.д, это без привязки к персоналиям. Да можете сами все почитать.  Последний пример 553 матч - почитайте!  И после этого мы в глубокой жопе! Марианской впадине!

5

ВМФ написал(а):

Гол конечно молодец, что о всех позаботился. Но я вот полазил тут по сообщениям и сделал неприятный вывод, что проебы начинаются сразу после появления на ветке выигрышей в цифрах и вообще, всего что касается денег, выражений "набрали темп", "что-то давно проебов не было", "заебался деньги бегать снимать" и т.д, это без привязки к персоналиям. Да можете сами все почитать.  Последний пример 553 матч - почитайте!  И после этого мы в глубокой жопе! Марианской впадине!

Это порча братан! Все норм, козу в дар футбольным богам отдали ща попрет :flag:

6

Ну! Что я говорил?!

7

Гол! написал(а):

Ну! Что я говорил?!

:cool:  :cool:  :cool:

8

Гол! написал(а):

Ну! Что я говорил?!

Помогло вот только козу жалко :'(

9

Наконец то!!!

10

Победаааа! :jumping: