Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №575

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 21 февраля
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Стас начнет выдавать ближе к обеду. Хотел взять, а он мне балычка :(

3

Майор написал(а):

Стас начнет выдавать ближе к обеду. Хотел взять, а он мне балычка

Нельзя так с ментами. Рисковый стасянчик

4

Что-то случилось - майор с утра в огне! Точно сегодня можно загружать не думая!))))

5

Будем болеть!

6

Гол! написал(а):

Будем болеть!

Согласен, главное чтоб они с голами не переборщили  :D

7

Черезчур результативная игра! Везде обещали 1-0

8

Пиздец нашим ставкам в первой половине второго тайма.

9

Потому что никогда нельзя ставить на наших долбоебов, никогда не знаешь что от них ждать. На одном ЦСКА с Реалом можно было озолотиться на 2з матчах и на 2х матчах цска с Викторией можно было всё проебать

10

:tomato:

11

То чувство, когда хотел ставить на чистую зенита :'(

12

Как фанера над Берлином

13

ВМФ написал(а):

Потому что никогда нельзя ставить на наших долбоебов, никогда не знаешь что от них ждать. На одном ЦСКА с Реалом можно было озолотиться на 2з матчах и на 2х матчах цска с Викторией можно было всё проебать

Да перестань. Сегодня на зенит верняк ставить было, впринцепе что я и сделал! Сегодня все давали на чистую, не понимаю почему стас лепил экспресс.

14

Азмуна не было в первом матче - вот блять пожалуйста вам!

15

ВМФ написал(а):

Азмуна не было в первом матче - вот блять пожалуйста вам!

Надо было его застрелить

16

ВМФ написал(а):

Азмуна не было в первом матче - вот блять пожалуйста вам!

Домашняя игра и туркам эта игра была не нужна, ставка 100%

17

Сука ржу не могу! три игры подряд 0-0, теперь ТМ, на сука 4 гола чтоб жизнь сладкой не казалась!

18

Ладно попаны, че вы как девки?! Завтра этих шальных матчей по типу лига нет, отыграемся... А если нет, прострелю Стасу колено!

Отредактировано Майор (2019-02-21 22:55:07)

19

Тоха написал(а):

Да перестань. Сегодня на зенит верняк ставить было, впринцепе что я и сделал! Сегодня все давали на чистую, не понимаю почему стас лепил экспресс.

Так кинул бы на ветку, обсудили, может и закинули на п1, раз такая уверенность была