Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №803

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 2 декабря
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Как экспрессы проходят, нормально?

3

Егор написал(а):

Как экспрессы проходят, нормально?

Нормально.

4

Вот ослы, не могли все это сделать в первом тайме, надо было мне ждать до 70 минуты :tomato:

5

Соболезную кто ставил на П1 а таких было очень много... Спасибо Стас!

6

Енот написал(а):

Вот ослы, не могли все это сделать в первом тайме, надо было мне ждать до 70 минуты

Ахаха согласен! Пол первого, пора баю бай

7

Пиздец пришел Кальяри  :D

8

Может уже пора проиграть хоть разок, а то мы как то фантастически непобедимы. Буки скоро счета начнут блокировать

9

Хотя может и не пиздец, рубилово началось. Ебать третий забили!!!

10

Это хоккей какой-то,  а не футбол. Удар - гол!

11

Гол! написал(а):

Хотя может и не пиздец, рубилово началось. Ебать третий забили!!!

Уже и спать не хочу. Чем закончится?

12

Сало написал(а):

Может уже пора проиграть хоть разок, а то мы как то фантастически непобедимы. Буки скоро счета начнут блокировать

Здохни падла ебаная я твой рот ебать буду суки вы заебали пиздеть то один то второй убейтесь об стену!!!

13

Вот это я понимаю футбол, не то что Англия чемпионшип, вату катают 0-0 а у меня на них экспрес ТБ 1.5  :'(

14

Сало написал(а):

Может уже пора проиграть хоть разок, а то мы как то фантастически непобедимы. Буки скоро счета начнут блокировать

Так ты играй не только на Стасе. Сам что нибудь поставь на небольшие суммы, чутка сольешь , и буки спокойны будут

15

Окей беру свои слова обратно, Кальяри чудом вылезла из этого дерьма :cool:

16

Дааааа мясорубка)))