Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №821

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание!
Есть новый матч на четверг 26 декабря
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Тоска, игр нет, новогоднего настроения нет, снега нет, деда мороза не существует :'(  :D

3

Курва написал(а):

Тоска, игр нет, новогоднего настроения нет, снега нет, деда мороза не существует

Ты ток не вешайся, для тебя ещё одна плохая новость. Снегурочки тоже не существует  :crazyfun:

4

Уже завтра... Нужно победы! Надо месяц закрыть достойно, конец года как ни как.

5

Интересные факты о Боксинг Дэй (далее сокращённо БД):

⚽️ Тоттенхэм с 2003-го не проигрывал в БД — это 13 матчей кряду, 10 из которых были выиграны;
⚽️ Моуринью тоже никогда не проигрывал в БД, выиграв 5 матчей из 7 — лучший результат среди тренеров;
⚽️ Кейн забил 7 голов всего за 4 матча в БД — больше всех среди нынешних футболистов АПЛ;
⚽️ Челси как минимум не проигрывал в каждом из 14 предыдущих матчей БД — самая длинная активная серия (9-5-0);
⚽️ Бёрнли выиграл только 1 из 15 выездных матчей в БД, да и тот — ещё в Чемпионшипе (1-4-10);
⚽️ Уотфорд на знает побед на протяжении 7 выездных матчей в БД кряду, а в 6 из них не смог даже забить гол;
⚽️ Ман Юнайтед с 1978-го не проигрывал домашних матчей в БД — 15 побед и 3 ничьи на праздничном Олд Траффорд.

6

Всем привет, я новенький, ну что парни держим кулаки за победу

7

Что за дела, 31 мин вся Англия играет по нулям

8

Егор написал(а):

Что за дела, 31 мин вся Англия играет по нулям

Только сказал и сразу голы понеслись

9

Ты просто космос Стас ты просто кооосмос!!!! :D

10

С победой! Вяло начали, хорошо заканчивают!

11

Алексей написал(а):

Всем привет, я новенький, ну что парни держим кулаки за победу

Привет новенький, хорошо держал кулачки, молодец :D

12

Гол! написал(а):

Уже завтра... Нужно победы! Надо месяц закрыть достойно, конец года как ни как.

Уже хорошо закрываем, даже если просрем разок

13

Ура парни 1:1, супер :cool:

14

Ахахах я ротвашь ебал победа блть победа вииииууууу

15

Че, эт Новогоднюю речь мою смотреть будете?

16

МЮ под руководством тренера Сульшера выиграл 8 из 11 встреч (73%), в которых владел мячом меньше соперника.

При этом команда победила в 10 из 28 (36%) игр, в которых ее владение было больше 50% времени. В 17 последних матчах, где МЮ владел мячом больше соперника, клуб смог выиграть лишь один раз.

17

ВМФ написал(а):

МЮ под руководством тренера Сульшера выиграл 8 из 11 встреч (73%), в которых владел мячом меньше соперника.

При этом команда победила в 10 из 28 (36%) игр, в которых ее владение было больше 50% времени. В 17 последних матчах, где МЮ владел мячом больше соперника, клуб смог выиграть лишь один раз.

Ты на мю грузить? Если только в экспрессе, так то смысла нет.

18

Курва написал(а):

Ты на мю грузить? Если только в экспрессе, так то смысла нет.

ТБ 2.5  :cool:

19

ВМФ написал(а):

МЮ под руководством тренера Сульшера выиграл 8 из 11 встреч (73%), в которых владел мячом меньше соперника.

При этом команда победила в 10 из 28 (36%) игр, в которых ее владение было больше 50% времени. В 17 последних матчах, где МЮ владел мячом больше соперника, клуб смог выиграть лишь один раз.

Это тогда в лайве смотреть надо.

20

Курва написал(а):

Ты на мю грузить? Если только в экспрессе, так то смысла нет.

Я просто для инфы. А там уж каждый на свое усмотрение. Пока мю ненадежный партнер

21

ВМФ написал(а):

Я просто для инфы. А там уж каждый на свое усмотрение. Пока мю ненадежный партнер

Мю просто рвет ньюкасла как бобик тряпку, хотя владение мячем 70% вот тебе и статистика, но в целом ты был прав  :cool:

22

Енот написал(а):

Мю просто рвет ньюкасла как бобик тряпку, хотя владение мячем 70% вот тебе и статистика, но в целом ты был прав

Статистику мю на боксинг дей я выше скидывал. Там у них все просто фантастика, как и сейчас