Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » ПРОГНОЗЫ » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте мои дорогие друзья!
Вчера вечером, все кто были подключены к программе компенсаций получили письма "счастья" с просьбой вывести все деньги из своих личных кабинетов в БК 1win. Для многих это стало неожиданностью и это понятно, но, что же случилось и зачем были предприняты такие меры.
БК 1win, наши партнёры с которыми у нас было сотрудничество на особых условия вдруг решили заморозить нам основной счёт, позже как выяснилось и счёт партнёрской программы. 
Причина заморозки, грубые нарушения правил БК, сговор с участниками, использование БК в качестве перелива и отмывание средст, а так же регистрация по свой реферальной ссылке.
Все воскресенье мы в режиме видео конференции пытались найти консенсус с представителями БК, часть вопросов была решена, часть из за того, что вчера был выходной перенесли на понедельник, на сегодня. Казалось правда уже на нашей стороне, в месте с вами мы спокойно наблюдали за игрой Норвежских команд, как вдруг, внезапно, пришло письмо от нашего личного менеджера который вел и консультировал нас все эти месяцы. Суть письма если коротко и простыми словами, решение по нам принято, БК отказывается вести с нами какие либо дальнейшие переговоры, обращайтесь в суд, короче нас кинули!
После этого, первым же делом было принято оперативное решение дать вам сигнал на вывод средств.
Отныне я лично рекомендую более не использовать БК 1win для ставок.

По поводу возврата за 17 июня, деньги как положено будут начислены вам сегодня с 14:00 до 16:00
К сожалению программу компенсаций вынужденно закрываем на не определенной срок.

2

Нихуясе черти! Судится я так понимаю смысла нет, это хуйня офшорная.

3

Много денег заморозили?

4

Вот это действительно обидно..
Парибет сейчас активно ищет партнёров,можете с ними попробовать

5

контора дерьма

6

Все нормально, деньги пришли, спасибо!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » ПРОГНОЗЫ » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!