Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1455

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 26 июля
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Ну я хз,как это анализировать,не люблю все эти ЛК/лч, максимально непредсказуемая херня
К2 не уходит с поля без голов,но так же не забываем,что даже при счёте 0:0 они проходят дальше.
К1 дома играет хорошо,но со своими соотечественниками,тут несколько другой уровень,в первой игре они не смогли ничего противопоставить, думаю дома они смогут дать бой и закинуть хотя бы один,а лучше 2 гола.

3

Maxim Kopylov написал(а):

Ну я хз,как это анализировать,не люблю все эти ЛК/лч, максимально непредсказуемая херня
К2 не уходит с поля без голов,но так же не забываем,что даже при счёте 0:0 они проходят дальше.
К1 дома играет хорошо,но со своими соотечественниками,тут несколько другой уровень,в первой игре они не смогли ничего противопоставить, думаю дома они смогут дать бой и закинуть хотя бы один,а лучше 2 гола.

Будем надеятся что дом закинет, а гости дадут ответ

Отредактировано Мясник (2022-07-26 09:57:36)

4

Maxim Kopylov написал(а):

Ну я хз,как это анализировать,не люблю все эти ЛК/лч, максимально непредсказуемая херня
К2 не уходит с поля без голов,но так же не забываем,что даже при счёте 0:0 они проходят дальше.
К1 дома играет хорошо,но со своими соотечественниками,тут несколько другой уровень,в первой игре они не смогли ничего противопоставить, думаю дома они смогут дать бой и закинуть хотя бы один,а лучше 2 гола.

Макс ты прав! Я даже не берусь анализировать, здесь статистика безсильна.

5

Как кэф то просел, чую подвох на 1:0

6

Тухляк

7

Шемрок-Лудогорец думаю с оз залететь, что думаете?

8

Все, пиздарики!

9

Maxim Kopylov написал(а):

Шемрок-Лудогорец думаю с оз залететь, что думаете?

Читал, давали на Оз. Ну тут как карта ляжет

10

Maxim Kopylov написал(а):

Шемрок-Лудогорец думаю с оз залететь, что думаете?

Пробуй, я точно пасс...

11

Дом просто шляпа((((

12

Не,ну тут читалось,по этому я Оз нет взял

13

Ослаебы чёртовы, даже один гол не забит :mad: