Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1583

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 1 декабря
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Ну что, погнали на хуй!

3

Курва написал(а):

Ну что, погнали на хуй!

:D

4

Румыны ещё те хоккеисты  :D

5

На чиле, на раслабоне!

6

Я здесь всего четыре дня, а поднял больше чем за все 11 месяцев до💪💪💪💪💪🤠

7

44-15 написал(а):

Румыны ещё те хоккеисты

На этом сейчас все и станет.

8

Я кончаю когда ставка заходит в первом тайме.

9

Я за 15 ставок вынес с винлайна 780к рублей. Хотите верьте, хотите нет, позвонили из Сбера вменяют 115 ФЗ
Сказали нужны подтверждающие документы о происхождении моих денег иначе моя карта будет заблокирована. Завтра еду в банк :'(

10

Всех с победой  :cool:  :flag:

11

Курва написал(а):

Я за 15 ставок вынес с винлайна 780к рублей. Хотите верьте, хотите нет, позвонили из Сбера вменяют 115 ФЗ
Сказали нужны подтверждающие документы о происхождении моих денег иначе моя карта будет заблокирована. Завтра еду в банк

Поздравляю, у меня так карту ПСБ снесли.

12

Гол! написал(а):

Поздравляю, у меня так карту ПСБ снесли.

Так а в чем прикол? Раньше все хорошо было.

13

Курва написал(а):

Так а в чем прикол? Раньше все хорошо было.

Странно что ты с этим только столкнулся. Налоги надо платить и не ставить в зарубежных конторах. Я на Лиге ставок сижу, зарегистрировался через гос услуги, все по чистому. А ты брат готовься, у тебя два варианта.
1) Банку придется предоставить все скрины ставок из БК и справку об оплате налога с выигрыша. Если чего то у тебя нет, пизда!
2) Снять все деньги с карты и забить хуй. Карта будет заблокирована.

14

Гол! написал(а):

Странно что ты с этим только столкнулся. Налоги надо платить и не ставить в зарубежных конторах. Я на Лиге ставок сижу, зарегистрировался через гос услуги, все по чистому. А ты брат готовься, у тебя два варианта.
1) Банку придется предоставить все скрины ставок из БК и справку об оплате налога с выигрыша. Если чего то у тебя нет, пизда!
2) Снять все деньги с карты и забить хуй. Карта будет заблокирована.

Хуй в сраку а не налоги. Мне телка сказала нужно предоставить бумагу о происхождении денег. Им я понял главное удостоверится что я не жулик, не отмываю деньги. Короче завтра поеду разберусь.

15

Курва написал(а):

Я за 15 ставок вынес с винлайна 780к рублей. Хотите верьте, хотите нет, позвонили из Сбера вменяют 115 ФЗ
Сказали нужны подтверждающие документы о происхождении моих денег иначе моя карта будет заблокирована. Завтра еду в банк

Соболезную :D Мой совет выводи деньги. Если не веришь почитай, а лучше посмотри в ютубе что такое 115ФЗ.

16

Курва написал(а):

Хуй в сраку а не налоги. Мне телка сказала нужно предоставить бумагу о происхождении денег. Им я понял главное удостоверится что я не жулик, не отмываю деньги. Короче завтра поеду разберусь.

Хана тебе суши сухари.  :rofl:

17

Вор написал(а):

Я здесь всего четыре дня, а поднял больше чем за все 11 месяцев до💪💪💪💪💪🤠

Ещё один кандидат на 115 ФЗ  :D

18

Гол! написал(а):

Ещё один кандидат на 115 ФЗ

Что такое 115 фз?

19

Поп написал(а):

Что такое 115 фз?

Вы чё народ, с луны все упали?! Ставите ставки и не знаете что такое 115, пиздец!

20

Гол! написал(а):

Вы чё народ, с луны все упали?! Ставите ставки и не знаете что такое 115, пиздец!

Счастливые люди)))

21

Гол! написал(а):

Поздравляю, у меня так карту ПСБ снесли.

По поводу ПСБ это дичь полная. Мне 115 влупили за то что я переводил с киви на ПСБ через СБП. С киви вывести без комиссии можно только 3500 в сутки. Я разбил 300к на 4 кошелька и выводил все на ПСБ каждый день. Как только я все вывел с киви, мне пришло уведомление от ПСБ по 115фз. Дошло до ужасного, я говорю переводил между СВОИМИ счетами, с своего киви на свой псб. Мне говорят, а откуда у тебя были деньги на киви? Чего??? Вы вообще ахуели??? Я понимаю если бы мне в киви задали этот вопрос, вы каким хуем задаете мне такие вопросы. Итог, ребята из ПСБ были посланы на хуй. Сейчас у меня тиньков.

22

Сало написал(а):

По поводу ПСБ это дичь полная. Мне 115 влупили за то что я переводил с киви на ПСБ через СБП. С киви вывести без комиссии можно только 3500 в сутки. Я разбил 300к на 4 кошелька и выводил все на ПСБ каждый день. Как только я все вывел с киви, мне пришло уведомление от ПСБ по 115фз. Дошло до ужасного, я говорю переводил между СВОИМИ счетами, с своего киви на свой псб. Мне говорят, а откуда у тебя были деньги на киви? Чего??? Вы вообще ахуели??? Я понимаю если бы мне в киви задали этот вопрос, вы каким хуем задаете мне такие вопросы. Итог, ребята из ПСБ были посланы на хуй. Сейчас у меня тиньков.

На самом деле не важно какой у тебя банк, правила устанавливает Центробанк. Раньше они пресовали только юр лиц, а сейчас взялись за физиков.
Если не ошибаюсь закон начал работать с 13 года, но взялись плотно только недавно, после закона про самозанятых. Тупо бреют последнее с населения.

Отредактировано Гол! (2022-12-01 21:55:33)