Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ


БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

После небольшого отпуска, представляю вам один бесплатный прогноз на 29 июл 22:45 Товарищеские матчи. Наполи VS Галатасарай Победа за командой Наполи.

2

Дякую))))))

3

Блеск, сыграли отпадно!

4

Как все быстро на бесплатный отреагировали, за два дня почти тысяча просмотров. И это с учетом что месяц не вылаживались прогнозы.!?

5

Webmaster написал(а):

Как все быстро на бесплатный отреагировали, за два дня почти тысяча просмотров. И это с учетом что месяц не вылаживались прогнозы.!?

Мне на почту прислал письмо с уведомлением о новом БЕСПЛАТНОМ матче!

6

Марик написал(а):

Webmaster написал(а):

    Как все быстро на бесплатный отреагировали, за два дня почти тысяча просмотров. И это с учетом что месяц не вылаживались прогнозы.!?

Мне на почту прислал письмо с уведомлением о новом БЕСПЛАТНОМ матче!

Мне всегда присылает.!

7

ЁЁЁЁ спасибо шеф, я не сомневался что пройдет))))))) :cool:

8

Вовремя надо почту проверять ребятки :jumping:

9

Teddy написал(а):

Вовремя надо почту проверять ребятки :jumping:

Согласен :jumping:

10

Чудики! Спасибо за халяву)

11

1-0 Наполи рулит мля!!!!

12

По больше бы бесплатных матчей. ДА?

13

Honda написал(а):

По больше бы бесплатных матчей. ДА?

Согласен на все 100%

14

Honda написал(а):

По больше бы бесплатных матчей. ДА?

Эт даааа!

15

Honda написал(а):

По больше бы бесплатных матчей. ДА?

Я лично только вчера зарегистрировался, если б не этот бесплатный не поверил бы. Хотелось бы еще пару матчей для проверки....

16

Daushev написал(а):

Honda написал(а):

    По больше бы бесплатных матчей. ДА?

Я лично только вчера зарегистрировался, если б не этот бесплатный не поверил бы. Хотелось бы еще пару матчей для проверки....

Халявы захотел)))) Поверь мне я здесь с самого начала, проигрывали бывало, но обмана здесь 0!

17

Kapper написал(а):

Халявы захотел)))) Поверь мне я здесь с самого начала, проигрывали бывало, но обмана здесь 0!

Ну почему холявы! Я уверен было бы больше доверия у людей, если бы по три бесплатных давал как написано в разделе "читать всем"

18

Daushev написал(а):

Kapper написал(а):

    Халявы захотел)))) Поверь мне я здесь с самого начала, проигрывали бывало, но обмана здесь 0!

Ну почему холявы! Я уверен было бы больше доверия у людей, если бы по три бесплатных давал как написано в разделе "читать всем"

Хитрец какой..... Чтоб купить три прогноза и они все прошли нужно 300$. Для того чтоб зарегистрировать новую почту на том же яндексе или мэйле нужно пару мин. Готово, с новой почтой можно брать новые бесплатные прогнозы, зачем платить 300$.

19

Kapper написал(а):

Хитрец какой..... Чтоб купить три прогноза и они все прошли нужно 300$. Для того чтоб зарегистрировать новую почту на том же яндексе или мэйле нужно пару мин. Готово, с новой почтой можно брать новые бесплатные прогнозы, зачем платить 300$.

Да я бы честно покупал бы, если проходить будут!

20

Daushev написал(а):

Kapper написал(а):

    Хитрец какой..... Чтоб купить три прогноза и они все прошли нужно 300$. Для того чтоб зарегистрировать новую почту на том же яндексе или мэйле нужно пару мин. Готово, с новой почтой можно брать новые бесплатные прогнозы, зачем платить 300$.

Да я бы честно покупал бы, если проходить будут!

Парень не глупец, я тоже просил в свое время халявные, но он не в какую! Еще всех зарегистрироваться просит постоянно для того чтоб наши айпишники знать.

21

Kapper написал(а):

Парень не глупец, я тоже просил в свое время халявные, но он не в какую! Еще всех зарегистрироваться просит постоянно для того чтоб наши айпишники знать.

Почему 300$ он писал что первый прогноз 50$??????

22

Ну наконец то с отпуска вышли!!! Спасибо жду следующего :cool:

23

Daushev написал(а):

Kapper написал(а):

    Парень не глупец, я тоже просил в свое время халявные, но он не в какую! Еще всех зарегистрироваться просит постоянно для того чтоб наши айпишники знать.

Почему 300$ он писал что первый прогноз 50$??????

После каждого пройденного матча стоимость прогноза повышается. Так до 200$ и все, если не прошел следующий бесплатный стоимость следующего понижается.... В общем напиши ему, он все сам тебе пояснит, а я спать пошел.

24

Kapper написал(а):

После каждого пройденного матча стоимость прогноза повышается. Так до 200$ и все, если не прошел следующий бесплатный стоимость следующего понижается.... В общем напиши ему, он все сам тебе пояснит, а я спать пошел.

Все равно дороговато что то(((((((((((((((

25

Daushev написал(а):

Kapper написал(а):

    После каждого пройденного матча стоимость прогноза повышается. Так до 200$ и все, если не прошел следующий бесплатный стоимость следующего понижается.... В общем напиши ему, он все сам тебе пояснит, а я спать пошел.

Все равно дороговато что то(((((((((((((((

Говорю же халявщик!!! Никто не говорил что будет легко. Если денег нет, то ты не в том болоте детка.....

26

Kapper написал(а):

Говорю же халявщик!!! Никто не говорил что будет легко. Если денег нет, то ты не в том болоте детка.....

Посмотрим, дальше будут проходить возьму!

27

Daushev написал(а):

Kapper написал(а):

    Говорю же халявщик!!! Никто не говорил что будет легко. Если денег нет, то ты не в том болоте детка.....

Посмотрим, дальше будут проходить возьму!

:D  :crazyfun:  :D  :D

28

Un.X написал(а):

Ну наконец то с отпуска вышли!!! Спасибо жду следующего

Урррррааа!!!!!!

29

Daushev написал(а):

Kapper написал(а):
После каждого пройденного матча стоимость прогноза повышается. Так до 200$ и все, если не прошел следующий бесплатный стоимость следующего понижается.... В общем напиши ему, он все сам тебе пояснит, а я спать пошел.Все равно дороговато что то(((((((((((((((

Я как то покупал дешевые, голяк полный. Бабла прое****л немерянно. Я вообще в шоке с ребят которые покупают прогнозы по 10-100р. Как??? Явный 100% развод! Нормальную инфу за 10р не купишь.....


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ