Что бы не было недоразумений в будущем, обязательно к прочтению. 
1) Все прогнозы, которые вы будете получать МОИ ЛИЧНЫЕ. Я всего лишь делюсь с вами своим и СУБЪЕКТИВНЫМ мнением о том или ином матче. Предупреждаю сразу, СТАВКИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
ЗАПОМНИ!
Ставки это азартная игра, вы можете как заработать, так и потерять все, к этому нужно быть готовым не питая призрачных иллюзий о быстром и легком заработке. Поскольку эта азартная игра, речи о каких либо гарантиях обогащения быть не может! Если вам кто то дает 100% гарантию на проход, знайте, это мошенники!
ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОГНОЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СТАТИСТИКОЙ ПРОГНОЗОВ! Это вам позволит узнать проходимость прогнозов, а соответственно понять стоит или нет начинать сотрудничать со мной.
Гарантирую, статистика НЕ НАРИСОВАННАЯ! За статистикой пристально следят все участники сайта, так как если обнаруживается ошибка, нашедшему выплачивается денежное вознаграждение либо вручается один бесплатный прогноз.
Статистику моих прогнозов, вы можете посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.

2) Покупка, продажа прогноза, процесс сделки, осуществляется в виде устной договоренности. Вы изъявляете добровольное желание на приобретение у меня информации (моего личного субъективного мнения) об исходе игры, футбольного матча. Запросы на получения прогнозов я принимаю на электронную почту prognozir@inbox.ru
Я, либо доверенное мною лицо, высылает вам банковские реквизиты для оплаты. После оплаты, вы, в качестве подтверждения оплаты, высылаете чек, квитанцию об оплате (на электронную почту prognozir@inbox.ru.)
После поступления денег на мой счет, я, либо мною доверенное лицо, высылает вам на вашу электронную почту с которой был запрос, прогноз (МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) по исходу предстоящего события (футбольному матчу) ВСЕ!

3) В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МОЙ ПРОГНОЗ НЕ ЗАШЕЛ, ОКАЗАЛСЯ ОШИБОЧНЫМ, в таком случае я выдам вам следующий бесплатно либо возврат средств (на ваш выбор) При возврате средств, комиссия за перевод вычитывается с вашей суммы.

4) Не нужно присылать мне письма на почту с вопросами не касающихся темы, не просите дать матч бесплатно. Поэтому пишите мне только по главным вопросам: если хотите получить прогноз и готовы оплатить, либо если возникли какие либо технические вопросы ( оплата, последствия от покупки матча и т.д.). Не просите меня предоставить вам какие либо привилегии типа скидки и прочего. Для меня все клиенты равны!

5) Всякий кто будет спрашивать повторно о вышеупомянутом, будет игнорироваться. Поймите, что я не собираюсь тратить время в пустую. Мне нужны нормальные и адекватные люди готовые сотрудничать.

6) Оставляю за собой изменять правила сайта в любой момент. По этому мой вам совет, заходите сюда по чаще.

7) Все наши с вами сделки происходят в устном режиме, на человеческом доверии. Если возникают какие либо спорные моменты, недоразумения рабочего характера, Я всегда иду вам на встречу. У меня нет желания вас как либо обмануть, кинуть на деньги, следовательно и мне хотелось бы от вас того же.

ПОКУПАЯ ПРОГНОЗ, РЕГИСТРИРУЯСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ (king-ball.ru) ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ НАШЕГО САЙТА.
Спасибо за внимание!