Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №35


Платный прогноз №35

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня 20:00 Испания. 2-й дивизион Мурсия VS Алавес По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Супер! Паники было, но все же!

3

Я думал уж ничья будет :crazyfun:

4

Павел написал(а):

Я думал уж ничья будет

Я бы этого не пережил...  :cool:

5

После перерыва первый взял)))) При мне они всегда проходят!

6

Kapper написал(а):

После перерыва первый взял)))) При мне они всегда проходят!

Ты просто везучий баклажан! Говори когда берешь я тоже буду?!

7

Вадим написал(а):

Kapper написал(а):

    После перерыва первый взял)))) При мне они всегда проходят!

Ты просто везучий баклажан! Говори когда берешь я тоже буду?!

Скажу! Следующий буду брать 100% :crazy:

8

Kapper написал(а):

Скажу! Следующий буду брать 100%

После серии пролетов стремно брать!

9

Павел написал(а):

Kapper написал(а):

    Скажу! Следующий буду брать 100%

После серии пролетов стремно брать!

Я вообще в шоке! Ребятки я не пойму в чем дело... Я защищать его не хочу но все же, если и были пролеты он же не Бог все предугадывать. Я понимаю если вы бы первый день здесь были, сомнения и все такое. Но вы ведь знаете, прогнозы реально проходят, чего вы такого не писали когда 8 раз подряд прошло.? Вы на мою сестру похожи, она чуть неприятности бежит как мышь с корабля... Не, конечно если у вас лучше получается прогнозировать тогда без вопросов.... Ну тогда чего вы здесь делаете????  Павлик, это не только тебя касается!

10

Kapper написал(а):

Я вообще в шоке! Ребятки я не пойму в чем дело... Я защищать его не хочу но все же, если и были пролеты он же не Бог все предугадывать. Я понимаю если вы бы первый день здесь были, сомнения и все такое. Но вы ведь знаете, прогнозы реально проходят, чего вы такого не писали когда 8 раз подряд прошло.? Вы на мою сестру похожи, она чуть неприятности бежит как мышь с корабля... Не, конечно если у вас лучше получается прогнозировать тогда без вопросов.... Ну тогда чего вы здесь делаете????  Павлик, это не только тебя касается!

Да нормально все, успокойся!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №35