Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №46


Платный прогноз №46

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня 23:00 Испания. Примера дивизион Вальядолид VS Малага По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Спасибо! Ожидал 1-1)))))

3

Хорошо сыграли :cool:

4

Доволен, когда следующий???

5

Если честно стремновато было... Смотрел (бегло правда) статистику еденогласно фаворитом Маланга была, а тут))))

6

Павел написал(а):

Если честно стремновато было... Смотрел (бегло правда) статистику еденогласно фаворитом Маланга была, а тут))))

Ты наверно на сайтах статистики и "фуфильных" прогнозов смотрел????? Знаю было дело пытался им доверится, но либо у меня с ними не срослось либо у них со мной.....

7

Stas написал(а):

Павел написал(а):
Если честно стремновато было... Смотрел (бегло правда) статистику еденогласно фаворитом Маланга была, а тут))))Ты наверно на сайтах статистики и "фуфильных" прогнозов смотрел????? Знаю было дело пытался им доверится, но либо у меня с ними не срослось либо у них со мной.....

Ну не знаю иногда правду пишут!

8

Павел написал(а):

Ну не знаю иногда правду пишут!

Бля, там только 3 возможных исхода, даже если пальцем на слепую тыкать, такой же результат выйдет!!!

9

Благодарю, жаль побоялся мало поставил((((((

10

Stas написал(а):

Павел написал(а):
Ну не знаю иногда правду пишут!Бля, там только 3 возможных исхода, даже если пальцем на слепую тыкать, такой же результат выйдет!!!

Да ты скептик вижу!))))))

11

Просто уже обжегся как то на этих блядосайтах!!!

12

Рад что здесь даже ничьи проходят :cool:  :cool:  :cool:

13

Ну это совсем другое дело, начал больше денег брать за прогнозы и сразу же начали проходить как раньше... Что же ты сразу так не делал?! Я на тех пролетах столько бабла спустил :'(

14

Kapper написал(а):

Ну это совсем другое дело, начал больше денег брать за прогнозы и сразу же начали проходить как раньше... Что же ты сразу так не делал?! Я на тех пролетах столько бабла спустил

Воу воу воу!!! Наш Kapper вернулся))))))

15

Павел написал(а):

Воу воу воу!!! Наш Kapper вернулся))))))

Ну я вижу дела налаживаются, почему бы и нет!

16

Kapper написал(а):

Павел написал(а):
Воу воу воу!!! Наш Kapper вернулся))))))Ну я вижу дела налаживаются, почему бы и нет!

А я все это время ставил, баблища слил, от только отыграл все)))) Надеюсь дела теперь наладятся!?

17

Павел написал(а):

А я все это время ставил, баблища слил, от только отыграл все)))) Надеюсь дела теперь наладятся!?

Сам надеюсь, привык уже здесь... Не охота нового прогнозяку искать. Я пока сюда попал, на одни разводы попадался, денег кучу увалил(((((

18

Kapper написал(а):

Павел написал(а):
А я все это время ставил, баблища слил, от только отыграл все)))) Надеюсь дела теперь наладятся!?Сам надеюсь, привык уже здесь... Не охота нового прогнозяку искать. Я пока сюда попал, на одни разводы попадался, денег кучу увалил(((((

Тоже самое и у меня было!

19

Павел написал(а):

А я все это время ставил, баблища слил, от только отыграл все)))) Надеюсь дела теперь наладятся!?

Ах, как я это умудрился пропустить :D  :D  :D

20

Stas написал(а):

Павел написал(а):
А я все это время ставил, баблища слил, от только отыграл все)))) Надеюсь дела теперь наладятся!?Ах, как я это умудрился пропустить

Задница ты!!!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №46