Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с очередным проигрышем компенсация 20 000 рублей. До утра всем участникам на счет поступит данная сумма. Так же списываю все и ВСЕМ долги.

2

Эво как? Лавочка закрывается? Что происходит?

3

Стас не пугай, у меня куча планов... Будем ставить на ничью, что поделаешь  :D

4

А можно вопрос, я просто один 96 взял и проигрыши полетели. Мне тоже 20к дадут? Мне просто очень нужно, недавно брать начал банк еще не поднял

5

У вас тут даже такое бывает :huh: Компенсируют потери :|  Когда следующий? Хочу купить

6

Народ, не наеб! Мне СМС пришла 20к зачислены на мой счет :jumping:  Оперативно работают :cool:

7

Калач написал(а):

Народ, не наеб! Мне СМС пришла 20к зачислены на мой счет   Оперативно работают

Стас осаго подключил))) Страхование наших прогнозов)))

8

Короче написал на почту. Стас сказал все нормально, не кто не закрывается завтра ждите прогнозы. Сказал всех своих нагнет за хлеб и воду будут работать. На завтра еще не решили, может прогноз, может железка какая.

9

Пришла двадцатка СПАСИБО!

10

И за деньги сказал. Возврат получат все кто брал с 3 сентября.

11

Пришли деньги +

12

Вчера не заходил сюда, утром встал н счету + 20 000 думаю "не понял!" Пол дня гадаю откуда деньги то))) Главное еслиб от Стаса, а то со счета другого. Не ожидал) Спасибо хоть за это)))

13

И мне все пришло :cool: