Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №76


Платный прогноз №76

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

15 ноя 23:45 Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа. Плей-офф. Первые матчи Украина VS Франция По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

быстро вы!

3

Боже мой, не верю своим глазам!

4

Ebay написал(а):

Боже мой, не верю своим глазам!

Да да да :cool:  :cool:  :cool:

5

Ebay написал(а):

Боже мой, не верю своим глазам!

Сука БЛЯТЬ НА ХУЙ! НУ ПО ЧЕМУ Я ТАК МАЛО ПОСТАВИЛ!!!!!!!!!!!!

6

Аноним написал(а):

Сука БЛЯТЬ НА ХУЙ! НУ ПО ЧЕМУ Я ТАК МАЛО ПОСТАВИЛ!!!!!!!!!!!!

А я 1000$ поставил кэф 3.60 был! УррррррАААААААААААААА! ахахахахахахахах Урааааааааа!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!

7

Vito написал(а):

А я 1000$ поставил кэф 3.60 был! УррррррАААААААААААААА! ахахахахахахахах Урааааааааа!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!

СуууууууууууууууКККККААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я не поверил просто что Украина может Францию натянуть! Прогнозяк с чего ты это вообще взял???????????????????? Тебе вещий сон приснился???????????

8

Поздравляю Всех ребятки! :cool:

9

Аноним написал(а):

СуууууууууууууууКККККААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я не поверил просто что Украина может Францию натянуть! Прогнозяк с чего ты это вообще взял???????????????????? Тебе вещий сон приснился???????????

Та ну да еще и 2 гола. Сам в шоке!

10

Прогнозист наш из будущего! Все максимум на ничью давали, но не как не на победу Украины..

11

Гол! написал(а):

Та ну да еще и 2 гола. Сам в шоке!

Это же риск, ставки это риск, у нас есть проверенный Кеппер надо ему доверять! УУУууууУУУУУУррррраааааааааааа! Хотя Я сам жалею, надо было больше ставить :jumping:

12

По хлопаем нашему Гуру! Я тож денег норм поднял, завтра скину еще и чаевые за хорошую работу :cool:

13

Ramires написал(а):

По хлопаем нашему Гуру! Я тож денег норм поднял, завтра скину еще и чаевые за хорошую работу

Хорошая идея, я тоже скину! Реально не жалко.... :flag:

14

Для Украины это явный подвиг! Прогнозисту и Украине СПАСИБО за прибыльный вечер))))))))))

15

Великолепно! Честно сам не ожидал получения такого исхода, потом думаю поставлю, чем чёрт не шутит! Спасибо :)

16

Во 2 раз понимаю, сайтом не ошибся. С нетерпением жду следующего прогноза.

17

А я не купил, жду завтрашнего 100% уже даже деньги заплатил...

18

Webmaster написал(а):

А я не купил, жду завтрашнего 100% уже даже деньги заплатил...

Я тоже куплю завтра!

19

Vito написал(а):

Я тоже куплю завтра!

Ну ты ненасытный, тебе чего сегодняшней победы мало? Денег и так кучу срубил!

20

Webmaster написал(а):

Ну ты ненасытный, тебе чего сегодняшней победы мало? Денег и так кучу срубил!

Денег много не бывает! А тем более достаются таким легким путем, чего бы и не заработать еще чуток!

21

8-мая победа подряд, мистика прям! Я бы даже сказал на гране лжи, я только тут 2 беру надеюсь все будет****. Так держать :cool:

Отредактировано Артемыч (2013-11-16 02:11:44)

22

Артемыч написал(а):

8-мая победа подряд, мистика прям! Я бы даже сказал на гране лжи, я только тут 2 беру надеюсь все будет****. Так держать

Да чувак, бывает и такое)))))


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №76