Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Поможем друг другу » Ваши ссылки и комментарии


Ваши ссылки и комментарии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ниже в комментариях оставляем ваши ссылки на сайты которые вас обманули.

2

tipselites.ru---- Вот уебки 3 прогноза 1200р с начало через один проходили потом в обще пиздец пошел... Весь банк на них спустил!!!

3

www.investbet.ru------Вы уже писали но я еще раз скажу, брал здесь, прогнозы не какие!

4

http://bets2k.com/----- Вот здесь покупал не давно, рассказывать нечего, ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

5

http://dogovornie.ucoz.net/----бродил по сайтам и наткнулся на этот ужас! Текст писал ребенок, видно по манере написанного. Какие то мифы о договорных матчах указанны и самое главное сайт сделан на бесплатном хостинге в юкозе. В общем пиздец просто.......

6

http://betsovet.ru------ НЕ ведитесь на эту хуйню, меня здесь разводили довольно долгое время. Печаль в том, что я по началу велся((((((((((((((((

7

http://masterprognoz.ru------Вот еще один, такой же. Ребят просто проходите мимо, послушайте меня!

8

http://www.indexbet.ru/-------Меня в свое время разводили....

9

Safebets.ru----меня здесь наебали. Даже не спрашивайте почему и как..........

10

Артемыч написал(а):

http://bets2k.com/----- Вот здесь покупал не давно, рассказывать нечего, ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

привет -можешь поподробнее как развели? я раз пробовал помалому-вроде норм

11

http://bets.rusff.ru/ - мошенничество

12

Мужики расскажу одну забавную историю.
Писал мне как то один участник нашего сайта, его ник нейм ""medved74"". Типо дай мне свой имейл есть тема, я дал. Пишет мне мол я такой сякой давай в месте скидываться деньгами, покупать прогнозы. Я сперва не захотел, деньги вроде есть да и Стаса обманывать не охота, он как не как старается и мужик он добрый уважаю его. В общем не говорю, не буду. Тогда medved74 написал, ну давай хоть разок купим,  денег нет поставить хочется. Я думаю черт с ним, раз человек просит помогу. Договорились что я покупаю, ему даю результаты, после матча по проходу он отдает мне деньги. В начале все так и было... Если быть в кратции он должен мне 1000 рублей уже пару месяцев, сперва писал что денег нет, потом и вовсе перестал отвечать на мои сообщения.
К чему я это все. Для меня 1000р не такие уж и большие деньги. Дело в принципе! Ну не по мужски как то это! Сказал, так отвечай за слова, зачем как**** себя вести?! Вывод делайте сами...

13

http://bets.rusff.ru/ -- кидало, все видео на его форуме подделка!!! Не верьте ни в коем случае!!!
Хочу искореннить эту гниду, чтобы у людей даже мысли не было у этой крысы что то покупать. Человек просит огромные деньги, после слива счета, тебя тоже сливают. Про возврат денег я не говорю. Я говорю о том, что человек просто перестает отвечать на письма. А это говорит о том, что с другой стороны сидит или малолеток, или дибил который не отвечает за свои поступки. В общем кто попал с этим товащем пишите сюда!!!
Совет новичкам, т.к. сам таким являюсь: Если руки чешутся купить прогноз лучше покупать там, где оплата после матча, это как минимум честней. Или там, где прозрачная статистика.

Страница с этого форума, где уже есть информация об этом упыре:
http://betforum.ru/showthread.php?t=813 … post149565
http://betforum.ru/showthread.php?t=...=bets.rusff.ru

http://bets.rusff.ru мошенник.
bets.rusff.ru -- мошенники, кидалы, аферисты.
http://bets.rusff.ru/ ни в коем случае не давать денег. Вся статистика на форуме выдуманна.
Прогнозы проигрышные дает, а потом вывешивает видео с якобы прошедшей ставкой. Все видео фейковые. После слива ставки перестает отвечать. Все переписки на его форуме написанны одним человеком, это видно по манере написания и орфографическим ошибкам. Зарегестрироваться нельзя без приглашения одного из участников, а кто тебе даст приглашение, когда тебя обобрали и слили. И все это один человек.
http://bets.rusff.ru/ не тратьте деньги.
http://bets.rusff.ru/ -- обходите стороной. Призываю не полениться и писать сюда всем, кто был кинут этим человеком. Больше пишете, больше народу будет его игнорировать.

Отредактировано asmodei (2016-01-19 20:31:00)

14

asmodei Видно он тебе сильно на солил


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Поможем друг другу » Ваши ссылки и комментарии