Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №88


Платный прогноз №88

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня 21:30 Англия. Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед VS Вест Бромвич Альбион По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Бля почему сегодня 100% вого матча нет???(((((((((((

3

Да ладно прогнозы тоже тема :jumping:

4

Прогноз пройдет жопой чую!

5

Ребятки я здесь первый раз сегодня купил, еще и все деньги поставил что были, надеюсь не подведете....

6

Коллега написал(а):

Ребятки я здесь первый раз сегодня купил, еще и все деньги поставил что были, надеюсь не подведете....

Ну как доволен?  Сколько хоть поставил то??

7

Урррррааа!!!!!!! Спасибо, 15000р поставил))))))))))

8

Кэф 2 ровно, хотелось бы больше!

9

Артемыч написал(а):

Кэф 2 ровно, хотелось бы больше!

А у вас и больше бывает?

10

Коллега написал(а):

А у вас и больше бывает?

Самый большой кэф который я застал и матч прошел 3.80 был...

11

Артемыч написал(а):

Коллега написал(а):
А у вас и больше бывает?Самый большой кэф который я застал и матч прошел 3.80 был...

Ого это хорошо, надеюсь я здесь задержусь на долго.

12

Коллега написал(а):

Ого это хорошо, надеюсь я здесь задержусь на долго.

Я тут уже давно совет тебе, ты только если начнут не проходить не сливайся сразу с криками это лохотрон... Потому что у нас недавно 10 прогнозов подряд прошло а потом 4 подряд НЕ прошли... Так что наберись терпения

13

Vito написал(а):

Коллега написал(а):
Ого это хорошо, надеюсь я здесь задержусь на долго.Я тут уже давно совет тебе, ты только если начнут не проходить не сливайся сразу с криками это лохотрон... Потому что у нас недавно 10 прогнозов подряд прошло а потом 4 подряд НЕ прошли... Так что наберись терпения

Спасибо, хорошо я прислушаюсь

14

Снова в деле :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

15

Мы банда разорителей БК! Завтра 100% дамы и господа и я уже себе приобрел)))))))))))))))))


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №88