Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №460

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 22 сентября
Прием заказов с 10:30 до 16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Парни думаю опять 80 да 20 нет.

3

Енот написал(а):

Парни думаю опять 80 да 20 нет.

Не знаю, пишут верняк.  Согласен ли я, не знаю! Я после шахтера поломался...

4

Странно, вроде матчей сегодня верней верного много в программе, а у нас 80 на 20 и неуверенность старожилов!

5

Второй 85 на 15

6

В принципе все нормально, оба войдут

7

ВМФ написал(а):

Странно, вроде матчей сегодня верней верного много в программе, а у нас 80 на 20 и неуверенность старожилов!

Говорю же, после шахтера поломался. Я был уверен 200+% что войдет, результат знаете.

8

Ахаха натягивали шальке, натягивали наполи, тут ебланы 2 в первом тайме закатили. Пиздешь, не верю глазам. На одном из популярных сайтов прогнозов давали 71% на победу. 71% КАРЛ!

9

Это черная суббота, такой хуйни я еще не видел.

10

Вот это да! Такого у нас уже 100 лет не было...

11

Обломались все!

12

Да это не прогноз,хуйня  полная,не понятно от куда они...из 2х-0 уже скорее всего,бред...

13

Етить колотить два пролета! Я бабок слил нормально...

14

Кошмаррррр, я хуею, нет сука слов...

15

Я ХЗ пацаны! Я включил чуйку, посмотрел что пишут, верняк был! Что не так я ХЗ! Я смотрю много наруду сегодня по сливало. Может марс в созвездии овна сегодня?!

16

:tomato:  :tomato:  :mad:  :'(  :mad:  :tomato:  :angry:

17

Завтра к полковнику схожу, коньяк ему поставлю. Этот старый, мудрый человек задержал меня на смене, я поставить не успел :D

18

Что хоть сегодня играли? Неужели блин нормальных 100 % матчей не нашлось?

19

Написал стасу, сказал 2 бесплатных, потом скидка 50%. Ну это все равно не успокоит мою боль :'(

20

Енот написал(а):

Я ХЗ пацаны! Я включил чуйку, посмотрел что пишут, верняк был! Что не так я ХЗ! Я смотрю много наруду сегодня по сливало. Может марс в созвездии овна сегодня?!

Хуёвна! Сука, вас оленей послушал кинул нормаль, пол банка слил.

21

Енот написал(а):

Я ХЗ пацаны! Я включил чуйку, посмотрел что пишут, верняк был! Что не так я ХЗ! Я смотрю много наруду сегодня по сливало. Может марс в созвездии овна сегодня?!

Это блин не Марс, а похоже Нибиру накрывает!

22

Павел написал(а):

Хуёвна! Сука, вас оленей послушал кинул нормаль, пол банка слил.

Слышишь олень! Я тебя заставлял ставить? Я написал свое мнение, хочешь читаешь, хочешь нет.

23

ВМФ написал(а):

Что хоть сегодня играли? Неужели блин нормальных 100 % матчей не нашлось?

Германия на Вольфсбург и Англия Лидс

24

Енот написал(а):

Слышишь олень! Я тебя заставлял ставить? Я написал свое мнение, хочешь читаешь, хочешь нет.

В жопу свое мнение засунь и держи его там по глубже

25

Хорош народ сраться, надо иногда не только ставить, а думать тоже. Может иногда стоит и пропустить оплаченный матч - потери меньше. А поставить на другой пусть с меньшим кефом, но в котором сами уверены.

26

Гол! написал(а):

Германия на Вольфсбург и Англия Лидс

Спасибо

27

Павел написал(а):

В жопу свое мнение засунь и держи его там по глубже

Сука, иди проспись!!!  Ты падла ща пиздишь, завтра послезавтра матчи пройдут, опять жопу лизать будешь. Так что засовывай ТЫ СВОЙ ЯЗЫК СЕБЕ В ЖОПУ И ПОМАЛКИВАЙ!!!

28

Енот написал(а):

Сука, иди проспись!!!  Ты падла ща пиздишь, завтра послезавтра матчи пройдут, опять жопу лизать будешь. Так что засовывай ТЫ СВОЙ ЯЗЫК СЕБЕ В ЖОПУ И ПОМАЛКИВАЙ!!!

Ты в интернете смелый, в жизни полюбэ лох. У тебя баба хоть есть или в кулачек дрочишь?

29

А я не в каком не уверен,так как совсем не соображаю в футболе,и исключительно доверяю стасу и всем остальным коментам...и я не пойму что за хуйня...

30

Павел написал(а):

Ты в интернете смелый, в жизни полюбэ лох. У тебя баба хоть есть или в кулачек дрочишь?

Я понял, с даунами нет смысла разговаривать. Мне похуй, могу ваще не чего не писать и заходить сюда, ставте сами как хотите.

31

Енот написал(а):

Я понял, с даунами нет смысла разговаривать. Мне похуй, могу ваще не чего не писать и заходить сюда, ставте сами как хотите.

Ну и Слава Богу! И дружка своего ГОЛа! тоже забирай, эксперты хуевы

32

Павел написал(а):

Ну и Слава Богу! И дружка своего ГОЛа! тоже забирай, эксперты хуевы

Парень, успокойся. Если кто и виноват, то это точно не мы.

33

Гол! написал(а):

Парень, успокойся. Если кто и виноват, то это точно не мы.

Да это мурло сытся что то на Стаса сказать, знает что ему вернут деньги забанят здесь и будет он сливать тихо бабосики сам или с помощью  школьников прогнозистов которых развелось на просторах интернета ебоное количество человек.

Отредактировано Енот (2018-09-22 19:40:01)

34

Вообщем всем памятка на будущее, если Енот пишет "я залил"  или "сегодня  войдёт или оба войдут"  - ставьте смело, если начинаются процентовки, то подумайте немного сами  :crazy:  По Голу напишу попозже. Все норм парни, удачи всем на будущее!