Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходные!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуй мой дорогой участник нашего закрытого клуба сайта king-ball.ru!
Как ты наверное уже заметил, количество матчей на этой неделе оставляет желать лучшего.
В связи с этим, Мы решила взять тайм-аут.
Не стоит расстраиваться, ведь впереди нас ждет еще большое количество увлекательных матчей и грандиозных побед!
(Предположительная дата выхода следующего прогноза, четверг 15 ноября.)
                                     
                                               С уважением команда капперов king-ball.ru

2

:'(  :'(  :disappointed:  Кто то шарит  в тенесе? хокее? На что ставить будем?

3

Скрывать не буду, расстроен.

4

Мой прогноз на неделю. Наркоманы захотят дозы и пойдут сливать на других видах спорта

5

Стас лентяй,  есть матчи, да хреновые, но можно выбрать и из хреновых. Лучше написал бы честно, месяц удался! Некуда девать деньги!  Скольо у нас проигрышей было? 4-5? А выигрышей? 1 проеб в неделю, матчи выходили каждый день.

6

Аноним написал(а):

Стас лентяй,  есть матчи, да хреновые, но можно выбрать и из хреновых. Лучше написал бы честно, месяц удался! Некуда девать деньги!  Скольо у нас проигрышей было? 4-5? А выигрышей? 1 проеб в неделю, матчи выходили каждый день.

Не могу не согласится, победы строчили как с автомата, особенно в конце октября. :cool:

7

Стасу тоже нужны передыхи, чтобы давать такие серии,  а не плодить неуверенность после проебов на хреновых матчах, это же не лето, когда других вариантов нет, надо лопатить все подряд. Это моё мнение. 500 матч, не хочется портить такой рубеж. Вот было интересно узнать, кто давно здесь, сколько у кого сколько побед и поражений, если есть статистика?