Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №115


Платный прогноз №115

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня 21:30 Италия. Серия А Лацио VS Интер. По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Пройдет 100% тов))))))))))

3

Stas написал(а):

Пройдет 100% тов))))))))))

Тоже сон приснился?

4

Фууууууххххх, как я переживал чтоб не сравняли.......

5

А прогнозы хороши но сотку жду я все равно))))))))

6

Не перестаешь удивлять, СПАСИБО!

7

Vito написал(а):

А прогнозы хороши но сотку жду я все равно))))))))

Завтра уже первый :cool:

8

Daushev написал(а):

Завтра уже первый

Да я знаю, завтра как поставлю баблища кучу...!

9

Vito написал(а):

Да я знаю, завтра как поставлю баблища кучу...!

)))))))))))))))

10

Ну что я говорил, ПРОШЕЛ!

11

Stas написал(а):

Ну что я говорил, ПРОШЕЛ!

Значит все таки сон. Я не понимаю как интер мог слить...... Максимум ничья должна была быть. Или я чего то не знаю???? Может это договорняк был, тогда чего он нам так дешево его продал?????

12

Гол! написал(а):

Значит все таки сон. Я не понимаю как интер мог слить...... Максимум ничья должна была быть. Или я чего то не знаю???? Может это договорняк был, тогда чего он нам так дешево его продал?????

Он просто мне сказал что сам собирается ставить... Я заметил как только он говорит это знач все 100% проходит)))))) Я даже не побоялся 20тыс поставил.

13

Stas написал(а):

Он просто мне сказал что сам собирается ставить... Я заметил как только он говорит это знач все 100% проходит)))))) Я даже не побоялся 20тыс поставил.

Ну да, теска твой! Вот бы если не забили на 81 минуте :D  :crazy:

14

Stas написал(а):

Он просто мне сказал что сам собирается ставить... Я заметил как только он говорит это знач все 100% проходит)))))) Я даже не побоялся 20тыс поставил.

Парень дело говорит, я тоже это заметил. Вот только сейчас не знал что он будет ставить.

15

Vito написал(а):

Парень дело говорит, я тоже это заметил. Вот только сейчас не знал что он будет ставить.

Фигня это!!! И мне говорил, однако пролетали дважды, а то и трижды подряд :music:

16

Мне пох, я завтра все равно сотку брать буду!!! Может кто хочет, давайте на двоих возьмем????

17

Спасибо, прогноз не обычаянно крут))))))

18

Вот честно, без рекламы и наёба мне здесь нравится! На трех сайтах побывал, что там лучше промолчу. Здесь хоть и бывает что не проходят и даже три подряд, но потом все же остаешься в плюсе. (Это мое мнение если кто знает сайт лучше, пожалуйста рекомендуйте)


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №115