Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №121


Платный прогноз №121

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня 23:45 Англия. 1-я лига Стивенедж VS Суиндон Таун По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Хах, Мне везет, потому что я Бэтмен!!! С момента моей ригистрации еще ни одного пролета! 85 мин матча 2-0 в нашу пользу :crazyfun:

3

Удивлен. Думал этот не пройдет, хотя все равно купил)))))))))))

4

Ёёёёёёёё кэф 3.60 ставил десятку тыс. Так жить можно

5

Ну Стасян! НУ ТЕСКА ты даешь! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Ты случайно не в 10 сятке лучших прогнозистов, страны находишься???? Этот матч поразил если честно.  Стивенедж отстойноя команда которая проигрывала все матчи с Суиндон Таун и тут НА. Красава, что тут скажешь

7

Гол! написал(а):

Ты случайно не в 10 сятке лучших прогнозистов, страны находишься???? Этот матч поразил если честно.  Стивенедж отстойноя команда которая проигрывала все матчи с Суиндон Таун и тут НА. Красава, что тут скажешь

Я после матча Украина -- Франция ничему здесь не удивляюсь.....

8

Всех с победой :cool:

9

Vito написал(а):

Я после матча Украина -- Франция ничему здесь не удивляюсь.....

Та да, было дело)))))

10

Спасибо. Я тебя уже всем у себя советую как хорошего прогнозиста. Еще раз спасибо

11

Красиво сыграно :jumping:

12

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

13

Кэф 3.40 был. А я на сегодня не хотел брать, ДУРАЧЁК)))))))

14

После НГ, дела здесь стали еще лучше)))))))))) Так держать!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №121