Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №801

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 30 ноября
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Бам БАМ! БАМ! Победа наша!!!

3

Месяц закрыт на 5+ давай зачетку Стас :D

4

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

5

Ноябрь самый прибыльный месяц за хер знает сколько времени! По больше таких месяцев и я заброшу работу, куплю яхту и буду как Абрамовичь бороздить по просторам океана :D

6

Спасибо! Как всегда на высоте!

7

Дай бог здоровье парню который посоветовал мне данный сайт. Найдись, я скину тебе пару тыщь в качестве благодарности (не шучу)

8

Лигу хочу, без лиги больше 1000$ поднять не получается. Почему? 1)Страшно, 2)Лемиты по ставкам. 3)Не люблю ставить на всякую шалупонь.

9

Только 2 залета за месяц  :canthearyou: рекорд, рекорд. Давай декабырь такой же и так уж и быть после НГ поеду куданить на лыжах покатаюсь :)

10

Майор написал(а):

Лигу хочу, без лиги больше 1000$ поднять не получается. Почему? 1)Страшно, 2)Лемиты по ставкам. 3)Не люблю ставить на всякую шалупонь.

Тебе могли макс сумму порезать, у мене было уже раз, пришлось в другой конторе регистрироваться.

11

Я вернулся, всем привет и всех с победой!

12

Батон написал(а):

Я вернулся, всем привет и всех с победой!

Ты кто ваще?  :crazyfun:

13

Сало написал(а):

Ноябрь самый прибыльный месяц за хер знает сколько времени! По больше таких месяцев и я заброшу работу, куплю яхту и буду как Абрамовичь бороздить по просторам океана

Просто Стас на месте весь месяц сидел. А то вечно как уебнет и все, понеслись проебы за проебами.

14

второй день хуярю на работу хуй хожу если что я сварщик и мне похуй если все тут бизнесмены всех я в рот ебал!!!!

15

Вадим написал(а):

второй день хуярю на работу хуй хожу если что я сварщик и мне похуй если все тут бизнесмены всех я в рот ебал!!!!

Нам похуй на тебя братан, сварщик и сварщик)))