Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №828

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 6 января
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Давай Стас, победы нужны!

3

Интересный тренд. У Болоньи серия из 11 матчей на тб2,5. У лацио тоже было на вчерашний день 11 и стало 12.

4

ВМФ написал(а):

Интересный тренд. У Болоньи серия из 11 матчей на тб2,5. У лацио тоже было на вчерашний день 11 и стало 12.

С языка снял, сижу думаю ставить или нет.

5

ВМФ написал(а):

Интересный тренд. У Болоньи серия из 11 матчей на тб2,5. У лацио тоже было на вчерашний день 11 и стало 12.

Ставил? Я да  :'(

6

Курва написал(а):

Ставил? Я да

Да, но только в виде пресса тб2 и ЖК ТБ4,5

7

Суки сраные ебаные пидоры бляяяяя как блять сраных два гола не забить. Ебать ебать что с этим футбол происходит?????

8

Курва написал(а):

Суки сраные ебаные пидоры бляяяяя как блять сраных два гола не забить. Ебать ебать что с этим футбол происходит?????

Капец подгорает, согласен на все 100%

9

Что за залупа? Блять даже французы забили  :mad:  :tomato:

10

Черная полоса...

11

6 игр 4 пролета. Это полный треш!

12

Арсик жеско нас поимел :D

13

Шутки шутками но денег я уже слил прилично.

14

Сука твари блять, я не понимаю, как на хуй не пробить сраный тотал 1.5 бляяяять это пизда!!!!

15

Совсем плохо год начался, надеюсь дальше будет лучше, если денег хватит :disappointed:

16

Ебать меня бомбит, вы даже не представляете. Сука такой залупы уже сто лет не было! Сука сука...!!! Лидс сука первый тайм топил сука хуй гола блять, арсенал твари ебаные катали залупу гниды продажние. Бля это кошмар, завалить сука пресс, с ебучий кэфом 1.2 бляяяяяя

17

Курва написал(а):

Ебать меня бомбит, вы даже не представляете. Сука такой залупы уже сто лет не было! Сука сука...!!! Лидс сука первый тайм топил сука хуй гола блять, арсенал твари ебаные катали залупу гниды продажние. Бля это кошмар, завалить сука пресс, с ебучий кэфом 1.2 бляяяяяя

Согласен, обидно. По всем прогнозам счёт должен был быть 2-1 или 3-1 Я честно говоря в французах больше сомневался. Что поделаешь, надо переступить и идти дальше. Это игра брат, всегда вести не может.

18

Ого народу сколько не спит, у меня первый слив. Что думаете я рано вернулся?

19

Саша написал(а):

Согласен, обидно. По всем прогнозам счёт должен был быть 2-1 или 3-1 Я честно говоря в французах больше сомневался. Что поделаешь, надо переступить и идти дальше. Это игра брат, всегда вести не может.

Обидно блять!? Та я щас хочу взорвать это мир, было бы чем, уже так и сделал. Меня накаляет эта дичь, сука мало того основа не вошла так и все мои ставки  тоже! Меня взорвал этот ебаный арсенал сука, кубковый матч эти гниды 1-0 сыграли. Бляди БЛЯДИ!!!

20

Курва написал(а):

Обидно блять!? Та я щас хочу взорвать это мир, было бы чем, уже так и сделал. Меня накаляет эта дичь, сука мало того основа не вошла так и все мои ставки  тоже! Меня взорвал этот ебаный арсенал сука, кубковый матч эти гниды 1-0 сыграли. Бляди БЛЯДИ!!!

Все хорошо будет, было когда то такое, пережили и сейчас переживем. Ещё весь месяц впереди, может не идеально но в плюс закроем все равно!

21

Петух денег проиграл нормально вот и нервничает, нормальная ситуация :D

22

Лекс написал(а):

Петух денег проиграл нормально вот и нервничает, нормальная ситуация

Сука завали хлебало!

23

Курва написал(а):

Сука завали хлебало!

Друг, тише будь! Ты думаешь если ты тут пишешь под фейком тебя сложно будет найти?

24

Лекс написал(а):

Друг, тише будь! Ты думаешь если ты тут пишешь под фейком тебя сложно будет найти?

Да мне похуй на тебя! Искать меня не надо, я дам адрес приезжай поговорим! Ответишь за базар, кто петух а кто нет.

25

Курва написал(а):

Да мне похуй на тебя! Искать меня не надо, я дам адрес приезжай поговорим! Ответишь за базар, кто петух а кто нет.

А чё ты развел тут... Как баба, ну слили и чё? Сегодня слили, завтра 15 подряд плюсов сделаем.

26

Может зря Стас комментарии не модерирует. Маты и ссоры, зачем оно надо читать это все.