Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №849

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 28 января
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Думаю можно грузить!

3

Аноним написал(а):

Думаю можно грузить!

Пффф, он ещё и думает  :D

4

Аноним написал(а):

Думаю можно грузить!

Уже

5

С чего уверенность такая?

6

Это французский кубок епт! С победой епт!

7

Как дети в школу  :D  :D  :D

8

Англии сегодня завались, нет дали кубок франции. Как это работает? И где логика? Я так и не понял до сих пор))))

9

Победа мужики!!!

10

Всех кто крузил ПОЗДРАВЛЯЮ! Буки сегодня разорены  :cool:  :crazyfun:  :jumping:  :flag:

11

Уже 3-1 а я думал тотал  2.5 не пробьют. Обидно мазафака, я не грузил :'(

12

Путин написал(а):

Всех кто крузил ПОЗДРАВЛЯЮ! Буки сегодня разорены

Это долгожданная месть ;)

13

Даже если последние три дня этого месяца будем сливать, месяц закрыт в отличный плюс. Просто отлично выехали на кэффе.

14

Егор написал(а):

Даже если последние три дня этого месяца будем сливать, месяц закрыт в отличный плюс. Просто отлично выехали на кэффе.

В первых числах ели бы не слили... В целом согласен, по банку неплохой плюс выходит.

15

Егор написал(а):

Даже если последние три дня этого месяца будем сливать, месяц закрыт в отличный плюс. Просто отлично выехали на кэффе.

Не надо сливать крайние дни, в новом месяце успеем еще.

16

Удачно я вернулся  :cool:

17

Спасибо! Завтра поеду покупать маме на ДР новый холодильник, у нее 30-того как раз вовремя.

18

Саша написал(а):

Спасибо! Завтра поеду покупать маме на ДР новый холодильник, у нее 30-того как раз вовремя.

Везет людям, родители еще живы. Маму с днем рождения поздравь лично от меня, здоровья по больше.

19

Саша написал(а):

Спасибо! Завтра поеду покупать маме на ДР новый холодильник, у нее 30-того как раз вовремя.

Зачем зимой холодильник, на балкон все пусть ставит  :crazyfun:

20

Курва написал(а):

Зачем зимой холодильник, на балкон все пусть ставит

С такой зимой и на балконе скиснет все.

21

Ебать уже 3-2 я в печали.

22

Тоха написал(а):

Ебать уже 3-2 я в печали.

Как так то, надо было слушать старших. Писали на русском языке, груззим! Да посмотрел бы прошлые игры, там 3-3 и 2-1 было.

23

Сук 3-3 уже  :mad:  :tomato: Похуй, я то поставил в конце концов, просто чутка. Читал ебучих экспертов, минималка  будет... Сука обидно один хуй!

24

Кто смотрит трансляцию, они там не клюшками играют??? 3-3 :crazyfun: