Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №852

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 31 января
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Сегодня по веселей с прогнозами.

3

Плюсанем немножко  :rofl:

4

Слышали про акцию на весь февраль? Я в шоколаде потому как зарегистрирован с 13 года  :D

5

Гол! написал(а):

Слышали про акцию на весь февраль? Я в шоколаде потому как зарегистрирован с 13 года

Я с 15-того, ужас как быстро летит время :'(

6

Гол! написал(а):

Слышали про акцию на весь февраль? Я в шоколаде потому как зарегистрирован с 13 года

Что за акция?

7

Сун написал(а):

Что за акция?

Завтра узнаешь

8

Сун написал(а):

Что за акция?

Акция на покупку прогнозов, процент стоимости зависит от времени когда ты зарегистрировался на сайте, один год 10% Я вот уже сем лет как тут околачиваюсь, у меня скидка 70% целый месяц!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Буду целый месяц покупать по 3к как бичь, ахахах я думаю может сразу за месяц закину и все, даже если просеры будут все перенесется на следующий месяц. Короче топ жир!

9

Гол! написал(а):

Акция на покупку прогнозов, процент стоимости зависит от времени когда ты зарегистрировался на сайте, один год 10% Я вот уже сем лет как тут околачиваюсь, у меня скидка 70% целый месяц!        Буду целый месяц покупать по 3к как бичь, ахахах я думаю может сразу за месяц закину и все, даже если просеры будут все перенесется на следующий месяц. Короче топ жир!

Спасибо за ответ. Жаль, я только месяц здесь :'(

10

Гол! написал(а):

Акция на покупку прогнозов, процент стоимости зависит от времени когда ты зарегистрировался на сайте, один год 10% Я вот уже сем лет как тут околачиваюсь, у меня скидка 70% целый месяц!        Буду целый месяц покупать по 3к как бичь, ахахах я думаю может сразу за месяц закину и все, даже если просеры будут все перенесется на следующий месяц. Короче топ жир!

Вопрос, я в прошлом году пришел сюда в ноябре, мне скидка полагается или я в пролете? Год ведь не прошел.

11

Егор написал(а):

Вопрос, я в прошлом году пришел сюда в ноябре, мне скидка полагается или я в пролете? Год ведь не прошел.

Вот этого не знаю, уточни.

12

Плохая акция. Почему поддерживать людей которые тут сидят по 5 лет, у них и так уже все хорошо. Нужно делать акции для людей которые только пришли,  им скидки нужнее, у них еще нет столько денег в банке. Я когда пришел сюда, у меня было всего 30 тыс, за все время 13 ставок был только 1 проигрыш. Я успел поднять немного, не так страшно если попаду на несколько проигрышей, но если бы были скидки сумма на моем счету была бы выше.

13

Сун написал(а):

Плохая акция. Почему поддерживать людей которые тут сидят по 5 лет, у них и так уже все хорошо. Нужно делать акции для людей которые только пришли,  им скидки нужнее, у них еще нет столько денег в банке. Я когда пришел сюда, у меня было всего 30 тыс, за все время 13 ставок был только 1 проигрыш. Я успел поднять немного, не так страшно если попаду на несколько проигрышей, но если бы были скидки сумма на моем счету была бы выше.

Че ноешь? Не нравится вали, тебя тут не кто не держит! Я с 2018 здесь, 20% спасибо и за это. Если нет денег, ставь сам. Не можешь ставить сам, покупай у школьников по 500 рублей :D Здесь крутятся серьезные люди и серьезные деньги, бомжи идут через лес собирать бутылки...

14

Курва написал(а):

Че ноешь? Не нравится вали, тебя тут не кто не держит! Я с 2018 здесь, 20% спасибо и за это. Если нет денег, ставь сам. Не можешь ставить сам, покупай у школьников по 500 рублей  Здесь крутятся серьезные люди и серьезные деньги, бомжи идут через лес собирать бутылки...

Ахахаха серьезный человек петуха на аватар не поставит :D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl: Серьезный человек блин  :rofl:  :rofl:  :rofl:

15

Узнал, считается даже если я зарегистрировался в новогоднюю ночь главное чтобы год был написан 2019.

16

Енот написал(а):

Ахахаха серьезный человек петуха на аватар не поставит        Серьезный человек блин

Это точно :cool:

17

29 минут и победа в кармане  :D

18

Это Турки мать его идти!!!

19

Башахшехир все равно затащит

20

Спасибо, победа за нами :cool:

21

Месяц закрыт на 5+! На кефе выехали отлично, Стас давай чаще такой кеф! :flag:

22

Мне акция до лампочки. Я в неделю на бензин трачу больше чем за тот же срок на покупку прогнозов :D

23

Месяц закрыли теперь можно и отметить.

24

Гол! написал(а):

Акция на покупку прогнозов, процент стоимости зависит от времени когда ты зарегистрировался на сайте, один год 10% Я вот уже сем лет как тут околачиваюсь, у меня скидка 70% целый месяц!        Буду целый месяц покупать по 3к как бичь, ахахах я думаю может сразу за месяц закину и все, даже если просеры будут все перенесется на следующий месяц. Короче топ жир!

У меня всего 30% выходит