Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй дорогой друг!
22 мая 2020 года нам исполняется ровно сем лет. Ко дню рождения нашего сайта, начиная с 1 февраля, мы ежемесячно будем проводить все возможные скидочные программы на покупку прогнозов.
С 1 по 29 февраля начинает действовать скидка для наших сторожил сайта. Мы очень ценим клиентов которые остаются с нами с момента рождения нашего сайта. Думаю не для кого не секрет, такие клиенты для нас всегда будут в приоритете.
Суть данной акции проста, чем дольше вы зарегистрированы на нашем сайте, тем больше скидка вас ожидает. Один год проведенный на сайте, равен 10% скидки на покупку прогноза из раздела "Прогноз 96".
Не нужно считать месяцы или числа, прошел год после вашей регистрации или быть может всего 9 месяцев, все это мы упростили. Достаточно знать год вашей регистрации. Даже если вы зарегистрировались 31 декабря 2019 года, то это будет считаться за один год.
Если вы забыли дату своей регистрации, достаточно зайти в раздел "Участники" и найти свой ник в списке.
Условия акций марта, апреля и мая будут доступны на кануне проведения.

Спасибо за доверие и за то, что все это время остаетесь с нами!

2

Ну так не честно!