Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №141


Платный прогноз №141

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня 22:00 Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи Слован Либерец VS АЗ Алкмаар По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Мммммм лига европы :cool:  :cool:  :cool:

3

Я поставлю кучу денег!

4

Купил, не удивлен результатом

5

Dexter написал(а):

Купил, не удивлен результатом

Нормальный прогноз!

6

Держим кулаки!

7

Ну я же говорил, НОРМАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ

8

Фухххх. На 89 мин забили молодцы))))

9

Урррааааааааа!!!!! Моя куча приумножилась в 2.5 раза

10

Вот обожаю Лигу европы, она предсказуема и без всяких сюрпризов :cool:

11

Спасибо за победу, сам бы если честно не додумался поставить на П2

12

Аноним написал(а):

Спасибо за победу, сам бы если честно не додумался поставить на П2

Так ты за это и платишь деньги, чтоб тебе помогали...

13

Гол! написал(а):

Так ты за это и платишь деньги, чтоб тебе помогали...

Знаю, за это говорю СПАСИБО!

14

Спасибо, хороший прогноз :cool:

15

89 мин :jumping:  :cool:  :D  Думал уже все......

16

15 000 выиграл :flag:

17

За 3 месяца сотрудничества, специально зарегистрировался только сейчас, для того чтоб поблагодарить нашего прогнозиста за великолепную работу. Да, бывает что не проходит 4 подряд, но ты же не бог. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо. Я за эти долгие 3 месяца сотрудничества еще не разу не пожалел что сюда попал... Если ты читаешь эти строки знай: Ты первый прогнозист которого я буду защищать если хоть кто то попытается осрамить твое имя. Я уже отправил денежное вознаграждение за отличную работу, может 20 000р это для кого то сумма небольшая, но я думаю будет приятно ее обнаружить у себя в кошельке.

18

Калач написал(а):

За 3 месяца сотрудничества, специально зарегистрировался только сейчас, для того чтоб поблагодарить нашего прогнозиста за великолепную работу. Да, бывает что не проходит 4 подряд, но ты же не бог. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо. Я за эти долгие 3 месяца сотрудничества еще не разу не пожалел что сюда попал... Если ты читаешь эти строки знай: Ты первый прогнозист которого я буду защищать если хоть кто то попытается осрамить твое имя. Я уже отправил денежное вознаграждение за отличную работу, может 20 000р это для кого то сумма небольшая, но я думаю будет приятно ее обнаружить у себя в кошельке.

Очень рад что я вам нужен и вы прощаете мне мои ошибки. Так же большущее спасибо за чаевые.

19

ОГО! В первые вижу чтоб Prognozir оставлял здесь комментарии :tired:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №141