Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №154


Платные прогнозы №154

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребят, решено добавить третий ежедневный прогноз для еще более эффективной работы. Обещаю! Количество матчей не как не повлияет на ухудшение статистики, а на оборот. Как показали личные наблюдения, это позволит повысить эффективность.
1)Сегодня 21:00 Сборные. Товарищеские матчи Греция VS Республика Корея
2)Сегодня 23:00 Сборные. Товарищеские матчи Украина VS США
3)Сегодня 21:30 Сборные. Товарищеские матчи Чехия VS Норвегия
В случае покупки сразу трех матчей СКИДКА! По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Ого го) Перемены с каждым днем! Я надеюсь это правда повысит эффективность :jumping:

3

Я только хотел предложить чтоб три давал!

4

Купил все три, скидка 1000 рублей)))))

5

Олегч написал(а):

Купил все три, скидка 1000 рублей)))))


В итоге 5000 р

6

Жан написал(а):

В итоге 5000 р

:cool:  :cool:  :cool:  Жаль что только сегодня так((((

7

Если все пройдут, буду в золоте :music:

8

Один есть! Корейцы молодцы принесли мне 10 000 рублей)))) :cool:  :cool:  :cool:

9

Коллега написал(а):

Один есть! Корейцы молодцы принесли мне 10 000 рублей))))

А мне 24 геггег :jumping:

10

есть победа!

11

Я думаю второй тож пройдет, тем более все на это идет))))) :flag:

12

Ёпт, и этот прошел!))))))))

13

Второй прошел :cool:

14

Еще +14 000 рублей

15

Коллега написал(а):

Еще +14 000 рублей

А у меня + 19

16

3-тий проходит и я реально в золоте!

17

И снова Белая полоса! 8-)

18

Атуенно блять!

19

Пбедааааа!!!! :cool:

20

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

21

Купил три матча за 5 тыс, выиграл 36 тыс чистыми! Вот так и живем :D

22

Коллега написал(а):

Купил три матча за 5 тыс, выиграл 36 тыс чистыми! Вот так и живем

А я 52 000 выиграл :playful:

23

Все три прошли, ХОРОШЕЕ начало!

24

Жан написал(а):

Все три прошли, ХОРОШЕЕ начало!

Прям как в сказке

25

Молодец, очень хорошие прогнозы даешь :cool:

26

Максат написал(а):

Молодец, очень хорошие прогнозы даешь

Согласен!

27

Всех с трехразовой победой братья :jumping:

28

Лекс написал(а):

Всех с трехразовой победой братья

И тебя БРО!

29

На завтра будет??? А то я смотрю с матчами скудновато((((

30

Лузеры, а я взял на сегодня ДВА)))))) Ахахахах! Он сказал что сам на них ставит сегодня будет, значит буду ставить 50 000 не меньше. Чувствую сегодня сорву куш :jumping:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №154