Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1260

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ВНИМАНИЕ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!
С 25 по 31 декабря стоимость прогноза снижена на 50%

Уже готов следующий прогноз на субботу 25 декабря
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

ООО я надеюсь это будет Все 7 матчей  :question:

3

Опять бичей по скидке заманивают :D  Какой смысл? Бичи они и в Африке бичи. Есть просто категория людей, у них везде обман и все пропало :sceptic: Есть знакомые ставят по 100- 500 рублей, я говорю смысл? показываю свою стату, говорю сколько поднимаю, бесполезно :no:  Так и здесь, каждый год одно и тоже. Мое мнение без обид если че.

4

Рассылку получил, спасибо! Главное главное что бы все вошли)))

5

Семья всех с наступающим :flag:  :shine:  :P

6

Курва написал(а):

Опять бичей по скидке заманивают   Какой смысл? Бичи они и в Африке бичи. Есть просто категория людей, у них везде обман и все пропало  Есть знакомые ставят по 100- 500 рублей, я говорю смысл? показываю свою стату, говорю сколько поднимаю, бесполезно   Так и здесь, каждый год одно и тоже. Мое мнение без обид если че.

Жоска  :D

7

Курва написал(а):

Опять бичей по скидке заманивают   Какой смысл? Бичи они и в Африке бичи. Есть просто категория людей, у них везде обман и все пропало  Есть знакомые ставят по 100- 500 рублей, я говорю смысл? показываю свою стату, говорю сколько поднимаю, бесполезно   Так и здесь, каждый год одно и тоже. Мое мнение без обид если че.

Если у человека ЗП 40к как по твоему он должен ставить? 5 купи, поставить надо минимум 20 а если первый взял и сразу проеб, все это крест.

8

Да

Гол! написал(а):

Если у человека ЗП 40к как по твоему он должен ставить? 5 купи, поставить надо минимум 20 а если первый взял и сразу проеб, все это крест.

Если зп 40к семья и дети лучше в обще не ставить. Ебош на заводе корми семью, ставки это не твое. Политика проста, кто то должен и на Жигулях ездить и дворы подмитать все миллионерами не могут стать

Отредактировано Курва (2021-12-24 19:47:15)

9

Курва написал(а):

Да

Если зп 40к семья и дети лучше в обще не ставить. Ебош на заводе корми семью, ставки это не твое. Политика проста, кто то должен и на Жигулях ездить и дворы подмитать все миллионерами не могут стать

Отредактировано Курва (Вчера 19:47:15)

Бред несёшь

10

Что по матчу, кажется верняк!?

11

Аноним написал(а):

Что по матчу, кажется верняк!?

Верняк ^^

12

Легко и не принуждено :D

13

Кто сомневался? Не кто не сомневался!

14

Ставить на исход стало совсем муторным делом.

15

Спасибо! С победой :flag:

16

Курва написал(а):

Да

Если зп 40к семья и дети лучше в обще не ставить. Ебош на заводе корми семью, ставки это не твое. Политика проста, кто то должен и на Жигулях ездить и дворы подмитать все миллионерами не могут стать

Отредактировано Курва (Вчера 16:47:15)

:D  :D
Да это так, народ в основной массе бомжи

17

Путин написал(а):

Да это так, народ в основной массе бомжи

Дядь не ты ли их довел до этого :D

18

+55600₽ минус 2500 за матч

19

ПОБЕДА!!!

20

Курва написал(а):

Опять бичей по скидке заманивают   Какой смысл? Бичи они и в Африке бичи. Есть просто категория людей, у них везде обман и все пропало  Есть знакомые ставят по 100- 500 рублей, я говорю смысл? показываю свою стату, говорю сколько поднимаю, бесполезно   Так и здесь, каждый год одно и тоже. Мое мнение без обид если че.

Я не бомж но за скидку все равно приятно.