Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1433

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 4 июля
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Ну что думаете,победы будут или можно уже не ждать?)

3

Maxim Kopylov написал(а):

Ну что думаете,победы будут или можно уже не ждать?)

оооо кто то уже нюни распустил :rofl:

4

Енот написал(а):

оооо кто то уже нюни распустил

Да ля,как только пришёл,сразу минуса пошли,ну что за блядсво:(

5

Забили, охуеть можно

6

Долго что то, ну зашло и ладно

7

Сегодня даже я был уверен в победе, оно не могло не зайти!

8

У меня для вас хорошие новости, мы сегодня собрали консилиум Попов, помолились, все порча снята, щас попрет отвечаю!

9

Знаете что я заметил, я получаю больше эмоционального кайфа когда мы сливаем, нежели когда победа. Как думаете это болезнь?

Отредактировано Енот (2022-07-04 21:51:56)

10

Енот написал(а):

Знаете что я заметил, я получаю больше эмоционального кайфа когда мы сливаем, нежели когда победа. Как думаете это болезнь?

Отредактировано Енот (Сегодня 21:51:56)

Это как в сексе, обычно людям нравится когда ебёшь ты, а тебе нравится когда ебут тебя. Болезнь это или нет не знаю, европейское общество называет это "толерантность"  :D

11

Поп написал(а):

У меня для вас хорошие новости, мы сегодня собрали консилиум Попов, помолились, все порча снята, щас попрет отвечаю!

Посмотрим)

12

Гол! написал(а):

Это как в сексе, обычно людям нравится когда ебёшь ты, а тебе нравится когда ебут тебя. Болезнь это или нет не знаю, европейское общество называет это "толерантность"

Неправильно, просто "особенный" Толерантности они требуют от нас