Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1490

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 30 августа
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Ммммм давно на исход небыло ставок :sceptic:

3

Мясник написал(а):

Ммммм давно на исход небыло ставок

Наконец-то разнообразие

4

Maxim Kopylov написал(а):

Наконец-то разнообразие

Дом последние игры на ноль делал, не удивлюсь если сегодня специально для нас устроит голевую фиерию

5

Гол! написал(а):

Дом последние игры на ноль делал, не удивлюсь если сегодня специально для нас устроит голевую фиерию

У меня приложение на телеф, там можно посмотреть вероятность гола. На гол дома дают 20% на гол гостей 80%

6

Гол! написал(а):

Дом последние игры на ноль делал, не удивлюсь если сегодня специально для нас устроит голевую фиерию

Да не,дом откровенное дно,так что для гостей тут вообще не должно быть проблем,жду после первого тайма 0:3 минимум

7

Сан Саныч написал(а):

У меня приложение на телеф, там можно посмотреть вероятность гола. На гол дома дают 20% на гол гостей 80%

Так это тупо по статистике рассчитывает, я тебе и без приложения могу это сказать. Просто посмотри на домашние игры дома. Я же говорю что ради нас могут устроить 5-1 чисто по закону подлости  :D

8

Maxim Kopylov написал(а):

Да не,дом откровенное дно,так что для гостей тут вообще не должно быть проблем,жду после первого тайма 0:3 минимум

Чисто из логики и здравого смысла так и должно быть. Короче ждём, осталось не долго.

9

Мое мнение! Ставка на П2 здесь имеет смысл нежели просто ставить на ОЗ и ждать чуда. Да дом может забить и это скорее всего будет случайность, а нас устроит и счёт в 1-2

10

Бля но дом конечно дырка 25 забитых 45 пропущенных это жесть...

11

Гол! написал(а):

Бля но дом конечно дырка 25 забитых 45 пропущенных это жесть...

Дом малозабивная дырка*

12

Чё за балет? Играть то будут или где

13

Да нам и одного гола хватит

14

Сан Саныч написал(а):

Да нам и одного гола хватит

Да хватит конечно, вот только они даже не пытаются, просто сливают

15

Maxim Kopylov написал(а):

Чё за балет? Играть то будут или где

Макс где 3 гола???

16

Гол! написал(а):

Макс где 3 гола???

Да меня не выпустили на поле:(

17

Ахахаххахахв что там происходит

18

Вот это валидол,с победой парни!

19

Норкаманы, гол, отмена, гол отмена,  гол! Это у всех так или у меня программа лагает????

20

А мне понравилось  :D четко!

21

Гол! написал(а):

Норкаманы, гол, отмена, гол отмена,  гол! Это у всех так или у меня программа лагает????

У всех

22

Мои поздравления!  :flag:

23

Гол! написал(а):

Норкаманы, гол, отмена, гол отмена,  гол! Это у всех так или у меня программа лагает????

Там вар был,по этому сначала отменили,а потом вернули

24

Сегодня статистика себя оправдала, не смогли на оз

25

Maxim Kopylov написал(а):

Там вар был,по этому сначала отменили,а потом вернули

А я чисто счёт смотрю, сперва радость, потом грусть, потом опять радость, грусть, зашёл во вторую программу и радость! Я на панике))) эпично вышло)))