Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1508

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 17 сентября
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Хули тянут?

3

Вот же бляди, красная и это пизда

4

Фу сука

5

Жопа полная

6

Когда полякам красную чуть не дали, я хотел открыть дома газ закрыть все окна и поджечь спичку

7

Черная суббота

8

Была жесть но это уже совсем край

9

Парадокс! Две абсолютно разные команды, играют в разных странах Корея и Польша, однако смотрим на игру и что мы видим? Одинаковый счёт 0-3 сыграла Корея 0-3 Польша. Красная карта у домашней команды корейцев и так же едва не полученная красная у домашней команды Польше, даже обратились за помощью вар!
Кто смотрел статистику игры должен заметить, что у поляков что у корейцев дом всю игру доминирует но результат ноль. Гости обеих команд пасут задних однако забивают по три гола.
Как в обще такое возможно??? Казалось бы где Польша и где Корея но игры как под копирку и это черт возьми не первый раз.
Я долго думал и пришел только к одному здравому объяснению.
Это означает что игры на которые мы ставим подбираются строго по одному и тому же алгоритму одними и теми же людьми. Это делается настолько точно что даже игры на разных континентах играются одинаково.
Почему мы всё-таки проигрываем если можем настолько точно повторять игры.
Отвечу и на этот вопрос.
А вы заметили что когда у нас победы игры всегда идут по разному, настолько явных дежавю побед нет.
У нас нет двух подряд игр когда 1-1  или несколько дней подряд хоккей с одинаковым исходом. Нет
Это происходит только когда идёт минус.
То есть это тоже похоже на систему.
Наш минус это как выпадение Зиро в рулетке.
Так же можно было заметить что долгое время у нас было 3-5 побед подряд 1-2 минуса.
Это цикл!
Прикол в том что ставки даются на разные команды, а ощущение будто это цикл одного механизма. Фантастика!

10

Гол! написал(а):

Парадокс! Две абсолютно разные команды, играют в разных странах Корея и Польша, однако смотрим на игру и что мы видим? Одинаковый счёт 0-3 сыграла Корея 0-3 Польша. Красная карта у домашней команды корейцев и так же едва не полученная красная у домашней команды Польше, даже обратились за помощью вар!
Кто смотрел статистику игры должен заметить, что у поляков что у корейцев дом всю игру доминирует но результат ноль. Гости обеих команд пасут задних однако забивают по три гола.
Как в обще такое возможно??? Казалось бы где Польша и где Корея но игры как под копирку и это черт возьми не первый раз.
Я долго думал и пришел только к одному здравому объяснению.
Это означает что игры на которые мы ставим подбираются строго по одному и тому же алгоритму одними и теми же людьми. Это делается настолько точно что даже игры на разных континентах играются одинаково.
Почему мы всё-таки проигрываем если можем настолько точно повторять игры.
Отвечу и на этот вопрос.
А вы заметили что когда у нас победы игры всегда идут по разному, настолько явных дежавю побед нет.
У нас нет двух подряд игр когда 1-1  или несколько дней подряд хоккей с одинаковым исходом. Нет
Это происходит только когда идёт минус.
То есть это тоже похоже на систему.
Наш минус это как выпадение Зиро в рулетке.
Так же можно было заметить что долгое время у нас было 3-5 побед подряд 1-2 минуса.
Это цикл!
Прикол в том что ставки даются на разные команды, а ощущение будто это цикл одного механизма. Фантастика!

Начал хорошо, закончил не о чем. Я так и не понял почему мы проигрываем. Хуй с поляками. Корейцы, забивная и в то же время дырявая команда не смогла забить гол. Как объяснишь? Лично я был уверен в доме а они всасали. Завтра будет новая игра, если опять забивная ком будет играть с дном, в ком мне быть уверенным??