Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1671

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 1 марта
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Если кто переживает за коэффициент дома, они уже выирали лигу им на срать на эту игру.

3

Мясник написал(а):

Если кто переживает за коэффициент дома, они уже выирали лигу им на срать на эту игру.

Очень интересно, но нихуя не понятно.

4

Молодцы индусы :flag:

5

Продолжаем делать бабки из воздуха :D

6

Кажется я уже устал писать "Урррряяяя" но все же напишу, Урррряяяя Уррряяяяяяяя Урряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

7

С победой  :flag:

8

Дом заряженный, проктически не пропускаю голы. С утра был уверен что проебем, Черчилль наверное с утра в реке Ганг изкупались раз такие фартовые.

9

Тоха написал(а):

Дом заряженный, проктически не пропускаю голы. С утра был уверен что проебем, Черчилль наверное с утра в реке Ганг изкупались раз такие фартовые.

Вась посмотри личные встречи, там практически всегда играют на оз.

10

Парни хочу попробовать поставить на Нидерланды ОЗ, как думаете Хренвен сможет забить?

11

Курва написал(а):

Вась посмотри личные встречи, там практически всегда играют на оз.

Пиздец аналитик, это не означает от слово НИЧЕГО :D

12

чек написал(а):

Парни хочу попробовать поставить на Нидерланды ОЗ, как думаете Хренвен сможет забить?

Сам ответил на свой же вопрос (хрен-вен) :rofl:

13

Спасибо братья индусы :jumping:

14

чек написал(а):

Парни хочу попробовать поставить на Нидерланды ОЗ, как думаете Хренвен сможет забить?

Да

15

Тоха написал(а):

Дом заряженный, проктически не пропускаю голы. С утра был уверен что проебем, Черчилль наверное с утра в реке Ганг изкупались раз такие фартовые.

Проеб категорически был исключен и не возможен, сегодня праздник, день святого Памфила. Я ещё вчера увидел этот праздник в календаре, сразу понял надо действовать! Сходил в ломбард, заложил золотой крест хреста спасителя 300 грамм 999 проба, а так же у матушки занял 20 000 рублей. Завтра в 9 иду выкупать крест и раздавать долги.

16

Гол! написал(а):

Да

Короче буду пробовать

17

Поп написал(а):

Проеб категорически был исключен и не возможен, сегодня праздник, день святого Памфила. Я ещё вчера увидел этот праздник в календаре, сразу понял надо действовать! Сходил в ломбард, заложил золотой крест хреста спасителя 300 грамм 999 проба, а так же у матушки занял 20 000 рублей. Завтра в 9 иду выкупать крест и раздавать долги.

Ахахахах  :D  :D  :rofl:

18

Гол! написал(а):

Пиздец аналитик, это не означает от слово НИЧЕГО

Знаю, но я ориентировался именно на этом :glasses:

19

3-1 это не то что я ожидал... Главное не засрали)