Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1723

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 22 апреля
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Слили

3

Чё писать даже не знаю. Забивные команды не забивают, дают пенальти, не забивают, красные не помогают, хуй знает везде так или только у нас хуйня творится

4

Мммммм ахуенно Я на мели!!!

5

:canthearyou:

6

Это антирекорд???

7

Просто пиздос

8

Апрель минусовой это уже факт

9

Классно конечно что у каждого теперь минимум по 7 бесплатных прогнозов, вот только ставить теперь не за какой хуй :D

Отредактировано Степаныч (2023-04-22 21:00:56)

10

Помню год пандемии, когда игры отменили, играли ток белорусы у нас такая же фигня была.

11

Боль маей жопа дырке

12

Я ток вернулся и у меня сразу три проеба

13

Ебать бабы забили ой ёёё

14

4-тый вошёл, кто брал?

15

Сало написал(а):

4-тый вошёл, кто брал?

Он то вошло, но это даже закрытии глазами если тыкать то один из четырех попадешь.

16

Курва написал(а):

Он то вошло, но это даже закрытии глазами если тыкать то один из четырех попадешь.

:D

17

Курва написал(а):

Он то вошло, но это даже закрытии глазами если тыкать то один из четырех попадешь.

Прав, НО!
То что у нас идут серии одинаково не заходящих игр это на оборот означает, что игры выбираются не пальцем в небо.

18

Вспомните прошлый год когда на корейцев ставили, тупо заходило пол месяца все подряд а потом на что не поставим все сливали. Идём строго по пораболе