Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1775

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание!
Есть новый футбольный матч на сегодня 13 июня
По вопросам приобретения пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

13 июня
У нас за 12 дней 15+ и 4-

3

Степаныч написал(а):

13 июня
У нас за 12 дней 15+ и 4-

Это означает что в июне проходимость 79%

4

Кстати в мае проходимость составила 76%

5

Енот написал(а):

Кстати в мае проходимость составила 76%

У меня за май меньше вышло, я не все подряд брал, часто брал когда минусы были. Не считал, но думаю процентов 60 проходимость получилась.

6

Ахахахах, плюсовой или минусовой месяц не так считается. Надо считать сколько было в банке до и после. Можно при 80% проходимости остаться в минусе. Можно весь месяц ставить по 5к и выигрывать, а потом раз поставить 100к и все проебать.

7

Дошик написал(а):

Ахахахах, плюсовой или минусовой месяц не так считается. Надо считать сколько было в банке до и после. Можно при 80% проходимости остаться в минусе. Можно весь месяц ставить по 5к и выигрывать, а потом раз поставить 100к и все проебать.

Да ты прав, но мы сейчас говорим именно о проходимости, а не о прибыли. То есть, если ты берешь один прогноз в месяц то с вероятность 76% он будет выигрышным, так же если если ты будешь брать все прогнозы то 76% прогнозов зайдет.
А по прибыльности там расчеты индивидуальны, я повторюсь ты здесь прав. Мы можем весь месяц сливать по черному, а по итогу 3-4 плюса выведет тебя в плюс и месяц будет прибыльным.

8

Енот написал(а):

Да ты прав, но мы сейчас говорим именно о проходимости, а не о прибыли. То есть, если ты берешь один прогноз в месяц то с вероятность 76% он будет выигрышным, так же если если ты будешь брать все прогнозы то 76% прогнозов зайдет.
А по прибыльности там расчеты индивидуальны, я повторюсь ты здесь прав. Мы можем весь месяц сливать по черному, а по итогу 3-4 плюса выведет тебя в плюс и месяц будет прибыльным.

Вот именно братишка, у умного человека не бывает минусов, а у лоха ну либо не опытного они будут всегда. Че буки и пользуются :D

9

Эксперты, что по сегодняшней игре?

10

Степаныч написал(а):

Эксперты, что по сегодняшней игре?

Победа с вероятностью 79%  :D

11

Степаныч написал(а):

Эксперты, что по сегодняшней игре?

Я вам уже устал писать БЕТОН!

12

Осталась ещё одна ставка :glasses:

13

Пиздатый кэф! ПИЗДАТАЯ ИГРА! СПАСИБО ТУРКУ!!! :flag:  :cool:

14

Турция :love:

15

Ну цыпочки, я надеюсь вы загружали на этот бетон?

16

Есть победа  :flag:

17

Сочно вышло)

18

Ебать игр практически нет, а мы все равно умудряемся поднять бабла на турецкой третьей лиги  :rofl:

19

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

20

Поздравляю ВСЕХ

21

Аноним написал(а):

Ебать игр практически нет, а мы все равно умудряемся поднять бабла на турецкой третьей лиги

Я тебе больше скажу, у меня по мимо этой еще две ставки плюсом зашло, все на футбол :glasses:

22

+47000